Мозаичная шизофрения тогда ужaexdtv писал(а): Zaiko, кто знает сколько у него учётных записей, я думаю больше 3.
Тут на лицо биполярное расстройство.
Найдено 1963 результата
- 2017-12-25 12:12
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Конец
- Ответы: 61
- Просмотры: 2220
Конец
- 2017-10-08 00:10
- Форум: Кинотеатры и киноклубы
- Тема: Майор - Юрий Быков
- Ответы: 52
- Просмотры: 3951
Майор - Юрий Быков
Поручик Ржевский, как он есть...
Re: минет
не плачьЮрка писал(а):Девушки кто сделает минет, заплачу.
- 2013-04-01 10:04
- Форум: Татарстан: Казань, Бугульма
- Тема: проверенные явки в Казани
- Ответы: 6
- Просмотры: 7816
проверенные явки в Казани
если кто-о поделиться сабжами, буду весьма признателен. а то я завтра на сутки туда сломя голову несусь, хочется совместить полезное с приятным, а тратить время на поиски жалко. да особо и не будет его, времени.
- 2013-02-22 22:02
- Форум: Другие города
- Тема: "Командировка"
- Ответы: 9
- Просмотры: 2590
Re: "Командировка"
я бы попросил!
- 2013-02-20 13:02
- Форум: Другие города
- Тема: "Командировка"
- Ответы: 9
- Просмотры: 2590
Re: "Командировка"
самый лучший пикап, который я когда-нибудь видел, в Севастополе...
- 2013-02-04 18:02
- Форум: Авто клуб
- Тема: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
- Ответы: 28
- Просмотры: 3662
Re: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
*скрежеща зубами от бессильной зависти" посмотрел фотки и видео... я тебя ненавижу!!!
жму руку и поздравляю
жму руку и поздравляю
- 2013-01-03 15:01
- Форум: Авто клуб
- Тема: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
- Ответы: 28
- Просмотры: 3662
Re: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
Телефонный звонок
- алло...
- здравствуйте, это из автоцентра "альфа ромео" беспокоят, ваша машина пришла, можете забирать
- какая нахер машина???
- ну вы же 30 декабря машину заказали, и предоплату 100% внесли...
*в сторону* - слышь, вован, мы бабки не пробухали, мы тачку взяли... (с)
))
- алло...
- здравствуйте, это из автоцентра "альфа ромео" беспокоят, ваша машина пришла, можете забирать
- какая нахер машина???
- ну вы же 30 декабря машину заказали, и предоплату 100% внесли...
*в сторону* - слышь, вован, мы бабки не пробухали, мы тачку взяли... (с)
- 2012-12-27 22:12
- Форум: Авто клуб
- Тема: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
- Ответы: 28
- Просмотры: 3662
Re: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
по отзывам знаю, что она, как и большинство итальянских машин, очень красивая. один недостаток: лучше на ней не ездить.
- 2012-12-27 10:12
- Форум: Песочница
- Тема: Форум ДвС 2.0
- Ответы: 105
- Просмотры: 6082
Re: Форум ДвС 2.0
подтверждаю полностью. я менял аккаунт по техническим причинам, старый аккаунт имел доступ приват. администрация очень извинялась, но без отчетов на новый аккаунт доступ в приват делать не стали "во избежании прецедентов". я с таким подходом целиком и полностью согласен.
- 2012-12-26 13:12
- Форум: Напитки. Культура пития.
- Тема: Борщ - это джаз! Настало время охуительных историй!
- Ответы: 7
- Просмотры: 2315
Re: Борщ - это джаз! Настало время охуительных историй!
прекратите это немедленно! я чуть слюной не захлебнулся насмерть!
- 2012-12-03 10:12
- Форум: Забиваем стрелку
- Тема: предновогодняя выпивка со жратвой и ....
- Ответы: 24
- Просмотры: 2742
- 2012-08-17 10:08
- Форум: Песочница
- Тема: Диана и Полина
- Ответы: 14
- Просмотры: 4101
Re: Диана и Полина
у сабжей был, правда, по другому адресу. деффки очень молоденькие, фотки соответствуют. обе молодые, упругие, красивые сиськи. но - птушницы птушницами. ну и секс примерно такой же. плюсов два: 1. послушные - что скажешь, то и делают, хотя без всякого энтузиазма; 2. у той, которая Диана, просто ...
- 2012-08-01 16:08
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Оружие для самообороны
- Ответы: 22
- Просмотры: 2555
Re: Оружие для самообороны
У меня друг лет 7-8 назад работал охранником в ночном кабаке на ул. Победы — довольно криминальный район. Так вот — как он говорил, каждую ночь — 2-3 драки. Спрашиваю: А если бы оружие было? Ответ: тогда были бы трупы. Зачем огнестрел разрешать — непонятно, и травматики достаточно.
если не ...
если не ...
- 2012-04-09 09:04
- Форум: Авто клуб
- Тема: Пьяная езда: пожизненное лишение прав и конфискация
- Ответы: 25
- Просмотры: 2151
Re: Пьяная езда: пожизненное лишение прав и конфискация
Но увы, коррупцию мы не победим в одночасье! В Америке на это ушло почти 50 лет! В Италии борятся до сих пор,
а в Грузии за 3-5 лет справились... по крайней мере с полицией
Грузия немножко меньше. это здорово облегчает ситуацию. в России в одночасье разогнать всю полицию и набрать новую чисто ...
а в Грузии за 3-5 лет справились... по крайней мере с полицией
Грузия немножко меньше. это здорово облегчает ситуацию. в России в одночасье разогнать всю полицию и набрать новую чисто ...