Найдено 1963 результата

karabas
2017-12-25 12:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Конец
Ответы: 61
Просмотры: 2220

Конец

aexdtv писал(а): Zaiko, кто знает сколько у него учётных записей, я думаю больше 3.
Тут на лицо биполярное расстройство.
Мозаичная шизофрения тогда уж
karabas
2017-10-08 00:10
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Майор - Юрий Быков
Ответы: 52
Просмотры: 3951

Майор - Юрий Быков

Поручик Ржевский, как он есть...
karabas
2013-08-04 11:08
Форум: Ищу
Тема: минет
Ответы: 6
Просмотры: 1365

Re: минет

Юрка писал(а):Девушки кто сделает минет, заплачу.
не плачь
karabas
2013-04-01 10:04
Форум: Татарстан: Казань, Бугульма
Тема: проверенные явки в Казани
Ответы: 6
Просмотры: 7816

проверенные явки в Казани

если кто-о поделиться сабжами, буду весьма признателен. а то я завтра на сутки туда сломя голову несусь, хочется совместить полезное с приятным, а тратить время на поиски жалко. да особо и не будет его, времени.
karabas
2013-02-22 22:02
Форум: Другие города
Тема: "Командировка"
Ответы: 9
Просмотры: 2590

Re: "Командировка"

а писал(а):
XXXLION писал(а):Чебоксары ....девчонки симпатичные
кому и чувашка кобыла невеста. 8)
я бы попросил! :)) чувашки очень даже ничего бывают :))
karabas
2013-02-20 13:02
Форум: Другие города
Тема: "Командировка"
Ответы: 9
Просмотры: 2590

Re: "Командировка"

самый лучший пикап, который я когда-нибудь видел, в Севастополе...
karabas
2013-02-04 18:02
Форум: Авто клуб
Тема: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
Ответы: 28
Просмотры: 3662

Re: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!

*скрежеща зубами от бессильной зависти" посмотрел фотки и видео... я тебя ненавижу!!! :D

жму руку и поздравляю :)
karabas
2013-01-03 15:01
Форум: Авто клуб
Тема: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
Ответы: 28
Просмотры: 3662

Re: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!

Телефонный звонок
- алло...
- здравствуйте, это из автоцентра "альфа ромео" беспокоят, ваша машина пришла, можете забирать
- какая нахер машина???
- ну вы же 30 декабря машину заказали, и предоплату 100% внесли...
*в сторону* - слышь, вован, мы бабки не пробухали, мы тачку взяли... (с)
:)))
karabas
2012-12-27 22:12
Форум: Авто клуб
Тема: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!
Ответы: 28
Просмотры: 3662

Re: Какая же Alfa Romeo всё-таки охуительная!

по отзывам знаю, что она, как и большинство итальянских машин, очень красивая. один недостаток: лучше на ней не ездить.
karabas
2012-12-27 10:12
Форум: Песочница
Тема: Форум ДвС 2.0
Ответы: 105
Просмотры: 6082

Re: Форум ДвС 2.0

подтверждаю полностью. я менял аккаунт по техническим причинам, старый аккаунт имел доступ приват. администрация очень извинялась, но без отчетов на новый аккаунт доступ в приват делать не стали "во избежании прецедентов". я с таким подходом целиком и полностью согласен.
karabas
2012-12-26 13:12
Форум: Напитки. Культура пития.
Тема: Борщ - это джаз! Настало время охуительных историй!
Ответы: 7
Просмотры: 2315

Re: Борщ - это джаз! Настало время охуительных историй!

прекратите это немедленно! я чуть слюной не захлебнулся насмерть!
karabas
2012-08-17 10:08
Форум: Песочница
Тема: Диана и Полина
Ответы: 14
Просмотры: 4101

Re: Диана и Полина

у сабжей был, правда, по другому адресу. деффки очень молоденькие, фотки соответствуют. обе молодые, упругие, красивые сиськи. но - птушницы птушницами. ну и секс примерно такой же. плюсов два: 1. послушные - что скажешь, то и делают, хотя без всякого энтузиазма; 2. у той, которая Диана, просто ...
karabas
2012-08-01 16:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Оружие для самообороны
Ответы: 22
Просмотры: 2555

Re: Оружие для самообороны

У меня друг лет 7-8 назад работал охранником в ночном кабаке на ул. Победы — довольно криминальный район. Так вот — как он говорил, каждую ночь — 2-3 драки. Спрашиваю: А если бы оружие было? Ответ: тогда были бы трупы. Зачем огнестрел разрешать — непонятно, и травматики достаточно.

если не ...
karabas
2012-04-09 09:04
Форум: Авто клуб
Тема: Пьяная езда: пожизненное лишение прав и конфискация
Ответы: 25
Просмотры: 2151

Re: Пьяная езда: пожизненное лишение прав и конфискация

Но увы, коррупцию мы не победим в одночасье! В Америке на это ушло почти 50 лет! В Италии борятся до сих пор,
а в Грузии за 3-5 лет справились... по крайней мере с полицией

Грузия немножко меньше. это здорово облегчает ситуацию. в России в одночасье разогнать всю полицию и набрать новую чисто ...