че пишут тооооо ужасти.......
Вот теперь совершенно понятно, что 2009 год станет годом переформатирования как мировой экономики, так и судеб, жизней целых социальных прослоек, 100-ен тысяч людей.
Не, вы не подумайте, все будет хорошо, но не скоро….
А пока в 2009:
1.Падение цен на все ...