Не с вашей грамотностью тыкать на технические ошибки)Miss Alice писал(а): 2021-03-10 12:03 Да и после пробела перед запятой никто не верит теперь отзывам под анкетой. Это обидно очень!!!!
Найдено 458 результатов
- 2021-03-10 12:03
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Miss Alice 27-165-50
- Ответы: 88
- Просмотры: 8289
MISS ALISE
- 2020-09-21 13:09
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Яна тигра вернулась
- Ответы: 3
- Просмотры: 1194
Яна тигра вернулась
если верить анкете, то когда я ее йоб ей было 11 лет 
- 2018-10-01 09:10
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Ксюша 26-165-55
- Ответы: 6
- Просмотры: 5375
Ксюша 26-165-55
Поддержу. На редкость приятная барышня. Любит и умеет
- 2015-07-02 09:07
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Так все же есть Госпожа в Самаре?
- Ответы: 8
- Просмотры: 4770
Re: Так все же есть Госпожа в Самаре?
http://prostitutki.samara63.net/index.php?nid=3953 попробуй здесь, вроде как в теме
- 2015-04-23 17:04
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Срач на тему - надо ли ходить к "Яне тигре".
- Ответы: 88
- Просмотры: 5693
Re: Срач на тему - надо ли ходить к "Яне тигре".
В 2006-2007 годах посещал достаточно часто. Ее популярность основана на ее отношении к делу. Да, она супер, с ней драйв которого не получаешь у абсолютного большинства фей и это в купе со способностями делает ее неподражаемой! Сейчас не хожу, ценник не мой, печально, но факт)))
- 2015-01-29 12:01
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Стрип клуб "Зажигалка"
- Ответы: 29
- Просмотры: 31568
Re: Стрип клуб "Зажигалка"
Вопрос к уважаемым донам, кому нибудь удавалось уволить кого-нибудь из Зажигалки? Если да, то прошу отписаться кто увольняется! Хожу часто в это заведение и интересует ряд девочек, однако сам с таким предложением пока ни к кому не обращался!
Со слов одной из девушек: девушки работающие в ...
Со слов одной из девушек: девушки работающие в ...
- 2015-01-28 11:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Ксения 28-160-48-3
- Ответы: 11
- Просмотры: 2830
Re: Ксения--28--160--48--3
я хз, где там грудь 3
лет пять-шесть назад бывал. тогда еще она с брекетами была и ценник у нее был в рамках тогдашних середнячков, потом, видимо сняв брекеты, ценник скакнул в топ. Но на "топ" там ИМХО не тянет. А вот подружка у нее есть - та да, оч приятная барышня на вид, но поКСится не удалось ...
лет пять-шесть назад бывал. тогда еще она с брекетами была и ценник у нее был в рамках тогдашних середнячков, потом, видимо сняв брекеты, ценник скакнул в топ. Но на "топ" там ИМХО не тянет. А вот подружка у нее есть - та да, оч приятная барышня на вид, но поКСится не удалось ...
- 2014-08-18 13:08
- Форум: Черный Список [ЧС]
- Тема: Черный список проституток по адресам Самары
- Ответы: 59
- Просмотры: 16292
Re: Черный список проституток по адресам Самары
красавец! по гаражной 16 подтверждаю.
- 2014-07-21 12:07
- Форум: Белый Список фей Самары [БС]
- Тема: [БС] Лоя 38-172-82-4 фея в теле.
- Ответы: 22
- Просмотры: 37119
Re: Лоя - фея в теле.
добрался таки и я! не всегда стоит судить людей по телефонному общению. девушка действительно приятная и доброжелательная. массаж великолепен! однозначно стоит посетить любителям массажа(именно массажа, а не поглаживаний беспонтовых) и дам в теле. мне очень понравилось!!! удачи тебе
- 2014-06-17 11:06
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: порекомендуйде молоденьких фей
- Ответы: 7
- Просмотры: 2582
Re: порекомендуйде молоденьких фей
хз, те что на русдосуге, в основном притон на гаражной. как то заехал, посмотрел и съебся оттуда побыстрому.. хотя кому как..DatoG писал(а):а по теме добавить нечего?
- 2014-06-09 16:06
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Ника 35-162-50 - обманула со встречей
- Ответы: 28
- Просмотры: 12165
Re: Ника - обманула со встречей
Нормальная девка. Воду там регулярно отключают. Однозначно не ЧС
- 2014-04-14 16:04
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Нашел интересное стихотворение Высоцкого В.С.
- Ответы: 1
- Просмотры: 963
- 2014-03-20 10:03
- Форум: Белый Список фей Самары [БС]
- Тема: [БС] Лоя 38-172-82-4 фея в теле.
- Ответы: 22
- Просмотры: 37119
Re: Лоя - фея в теле.
Звонил несколько раз, каждый раз в дневное, послеобенное время. Разговор ВСЕГДА был недоброжелательным(хорошо что без хамства), таким "нежным" и "угодливым" общением как в этой ветке и не пахло... Сложилось устойчивое ощущение что мне не хотят делать одолжения :) Желания больше пытаться и, тем более ...
- 2013-11-28 15:11
- Форум: Напитки. Культура пития.
- Тема: Коньяк и вино
- Ответы: 13
- Просмотры: 2525
Re: Коньяк и вино
кстати, хотел все время спросить, а чача и граппа - это одно и то же?
- 2013-09-10 17:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: Помогите выбрать машинку.
- Ответы: 30
- Просмотры: 3954
Re: Помогите выбрать машинку.
aster
согласен
согласен