Найдено 458 результатов

СЛИП
2021-03-10 12:03
Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
Тема: Miss Alice 27-165-50
Ответы: 88
Просмотры: 8289

MISS ALISE

Miss Alice писал(а): 2021-03-10 12:03 Да и после пробела перед запятой никто не верит теперь отзывам под анкетой. Это обидно очень!!!!
Не с вашей грамотностью тыкать на технические ошибки)
СЛИП
2020-09-21 13:09
Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
Тема: Яна тигра вернулась
Ответы: 3
Просмотры: 1194

Яна тигра вернулась

если верить анкете, то когда я ее йоб ей было 11 лет :)
СЛИП
2018-10-01 09:10
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Ксюша 26-165-55
Ответы: 6
Просмотры: 5375

Ксюша 26-165-55

Поддержу. На редкость приятная барышня. Любит и умеет
СЛИП
2015-04-23 17:04
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Срач на тему - надо ли ходить к "Яне тигре".
Ответы: 88
Просмотры: 5693

Re: Срач на тему - надо ли ходить к "Яне тигре".

В 2006-2007 годах посещал достаточно часто. Ее популярность основана на ее отношении к делу. Да, она супер, с ней драйв которого не получаешь у абсолютного большинства фей и это в купе со способностями делает ее неподражаемой! Сейчас не хожу, ценник не мой, печально, но факт)))
СЛИП
2015-01-29 12:01
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Стрип клуб "Зажигалка"
Ответы: 29
Просмотры: 31568

Re: Стрип клуб "Зажигалка"

Вопрос к уважаемым донам, кому нибудь удавалось уволить кого-нибудь из Зажигалки? Если да, то прошу отписаться кто увольняется! Хожу часто в это заведение и интересует ряд девочек, однако сам с таким предложением пока ни к кому не обращался!

Со слов одной из девушек: девушки работающие в ...
СЛИП
2015-01-28 11:01
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Ксения 28-160-48-3
Ответы: 11
Просмотры: 2830

Re: Ксения--28--160--48--3

я хз, где там грудь 3
лет пять-шесть назад бывал. тогда еще она с брекетами была и ценник у нее был в рамках тогдашних середнячков, потом, видимо сняв брекеты, ценник скакнул в топ. Но на "топ" там ИМХО не тянет. А вот подружка у нее есть - та да, оч приятная барышня на вид, но поКСится не удалось ...
СЛИП
2014-07-21 12:07
Форум: Белый Список фей Самары [БС]
Тема: [БС] Лоя 38-172-82-4 фея в теле.
Ответы: 22
Просмотры: 37119

Re: Лоя - фея в теле.

добрался таки и я! не всегда стоит судить людей по телефонному общению. девушка действительно приятная и доброжелательная. массаж великолепен! однозначно стоит посетить любителям массажа(именно массажа, а не поглаживаний беспонтовых) и дам в теле. мне очень понравилось!!! удачи тебе
СЛИП
2014-06-17 11:06
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: порекомендуйде молоденьких фей
Ответы: 7
Просмотры: 2582

Re: порекомендуйде молоденьких фей

DatoG писал(а):а по теме добавить нечего?
хз, те что на русдосуге, в основном притон на гаражной. как то заехал, посмотрел и съебся оттуда побыстрому.. хотя кому как..
СЛИП
2014-06-09 16:06
Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
Тема: Ника 35-162-50 - обманула со встречей
Ответы: 28
Просмотры: 12165

Re: Ника - обманула со встречей

Нормальная девка. Воду там регулярно отключают. Однозначно не ЧС
СЛИП
2014-03-20 10:03
Форум: Белый Список фей Самары [БС]
Тема: [БС] Лоя 38-172-82-4 фея в теле.
Ответы: 22
Просмотры: 37119

Re: Лоя - фея в теле.

Звонил несколько раз, каждый раз в дневное, послеобенное время. Разговор ВСЕГДА был недоброжелательным(хорошо что без хамства), таким "нежным" и "угодливым" общением как в этой ветке и не пахло... Сложилось устойчивое ощущение что мне не хотят делать одолжения :) Желания больше пытаться и, тем более ...
СЛИП
2013-11-28 15:11
Форум: Напитки. Культура пития.
Тема: Коньяк и вино
Ответы: 13
Просмотры: 2525

Re: Коньяк и вино

кстати, хотел все время спросить, а чача и граппа - это одно и то же?
СЛИП
2013-09-10 17:09
Форум: Авто клуб
Тема: Помогите выбрать машинку.
Ответы: 30
Просмотры: 3954

Re: Помогите выбрать машинку.

aster
согласен :)