Найдено 126 результатов

Dr. Death
2015-04-06 23:04
Форум: Песочница
Тема: Оплатить услуги индивидуалки банковской (кредитной) картой?
Ответы: 37
Просмотры: 7707

Re: Оплатить услуги индивидуалки банковской (кредитной) карт


итог:
я бы платил кредиткой при "беспалевности" официальной версии оказанной услуги, т.е. парикмахерская или аналог
вот бы подруга удивилась за сколько я стригусь :o :mrgreen: :D :D :D

При нормальной настройке терминала максимум, что высветится "Покупка в ООО "Username", а вот чем этот Username ...
Dr. Death
2011-11-26 14:11
Форум: Высокотехнологичные штучки
Тема: Нужен совет про новый нубук
Ответы: 41
Просмотры: 3997

Re: Нужен совет про новый нубук

Колобок
У него видюха бортовая, а это не есть гут.
Dr. Death
2011-06-08 07:06
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: купить ноутбук
Ответы: 20
Просмотры: 1129

Re: купить ноутбук

Aramas
Отписал в ЛС.
Dr. Death
2011-06-07 09:06
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: купить ноутбук
Ответы: 20
Просмотры: 1129

Re: купить ноутбук

Можно в Bicompact глянуть, сам брал там недавно.
Dr. Death
2011-02-04 19:02
Форум: Книга отзывов и предложений
Тема: Росбанк и кредитная карта
Ответы: 21
Просмотры: 3856

Re: Росбанк и кредитная карта

профессор Плейшнер
Я для интернет платежей использую virtual visa, из плюсов если даже данные карты украдут то действует она 3 месяца и ограниченна той суммой, которую на нее положил (добавлять можно без проблем),карточка цепляется во всех интернет магазинах без проблем, из минусов опять же срок ...
Dr. Death
2011-01-29 16:01
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Самарский фильм "Черт"
Ответы: 9
Просмотры: 1625

Re: Самарский фильм "Черт"

ПС Актеры "из народа" или приглашенные? одно из лиц почему-то знакомо :idea:
Из народа, а точнее сама съемочная группа (включая режиссеров, продюссеров и сценаристов, единственный кто не был актером - оператор)

Половина актеров неестественно,"наигранно" играет
Любители, что говорить.
Dr. Death
2011-01-28 20:01
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Самарский фильм "Черт"
Ответы: 9
Просмотры: 1625

Re: Самарский фильм "Черт"

LS писал(а):Нда... Все бы ничего, кровища, топоры...Как положено...Но вот озвучка трындец. Вы уж извините :?
Да с озвучкой согласен, неестественная.
Dr. Death
2011-01-24 00:01
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Самарский фильм "Черт"
Ответы: 9
Просмотры: 1625

Самарский фильм "Черт"

Друзья сняли фильм и просили разместить на форуме.

Сюжет: В глухих лесах во время изыскательских работ, связанных с прокладкой трассы под нефтепровод, бесследно исчезла геологическая партия. Тем не менее, этот факт не вызвал особых опасений. Новая бригада в составе 13-ти человек прибывает на тоже ...
Dr. Death
2010-12-20 00:12
Форум: Тех.отдел форума
Тема: Тематика форума...
Ответы: 65
Просмотры: 21626

Re: Тематика форума...

Дайкири
Ну тема об мастурбации здесь тоже как то не к месту, здесь же не форум врачей-сексопатологов
Dr. Death
2010-11-30 12:11
Форум: Авто клуб
Тема: в декабре, как всегда, внезапно, наступила зима
Ответы: 25
Просмотры: 1478

Re: в декабре, как всегда, внезапно, наступила зима

Ну как показывает отсутвие коммунальных служб на улице новый мэр оказался таким же (УДАЛЕНО. Админ) как и прежний :twisted:
Dr. Death
2010-10-29 18:10
Форум: Книга отзывов и предложений
Тема: даешь флэ-моб в воспитательных целях!
Ответы: 13
Просмотры: 2301

Re: даешь флэ-моб в воспитательных целях!

Товарищи, так это же очень удобно :gigi: бывает надо иногда что нибудь подкрасить немножко (например следы коррозии), а банку краски литровую покупать жалко, ее же потом никуда не денешь. А здесь и зверь на ловца бежит, пришел в данный замечательный магаз, вызвал директора и попросил отпустить тебе ...
Dr. Death
2010-10-17 15:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: о вас дорогие мужчины!
Ответы: 169
Просмотры: 5083

Re: о вас дорогие мужчины!

обосрали меня как могли видать правда глаза колет, думают что весь мир вокруг них крутится, что если есть немного бабла значит короли мира, а тут какая то сука осмелилась написать что с ними что то не так.
Вот тут я с вами не соглашусь, мы спокойно существовали никого не трогали, но тут появились ...
Dr. Death
2010-10-17 14:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: о вас дорогие мужчины!
Ответы: 169
Просмотры: 5083

Re: о вас дорогие мужчины!

Natalja писал(а): да и недостатков кроме скверного характера у меня нету!
Ложь, пиздежь, и провокация!!! Человек - существо не совершенное => помимо скверного характера можно еще кучу недостатков найти. Просто надо взглянуть на себя со стороны.
Dr. Death
2010-10-13 13:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: о вас дорогие мужчины!
Ответы: 169
Просмотры: 5083

Re: о вас дорогие мужчины!

Natalja писал(а):и про самооценку не надо говорить тем кто не знает меня лично
Чья бы мычала... Так какого вы про нашу самооценку говорите не зная нас лично???