Лично наблюдал, как 2 уже достаточно пожилых мужиков после бани , пошли в ресторан со своими спутницами . Внешностью даже на придирчивый вкус достойных. Одну потом правда заменили на другую, приехала на замен, прям вообще в порядке.
Найдено 1175 результатов
- 2020-11-25 15:11
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Нужны две девушки VIP модельной внешности
- Ответы: 12
- Просмотры: 1905
Нужны две девушки VIP модельной внешности
- 2020-11-17 14:11
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Нужны две девушки VIP модельной внешности
- Ответы: 12
- Просмотры: 1905
Нужны две девушки VIP модельной внешности
Привет. Нашлись кста подходящие?And123 писал(а): 2020-08-10 11:08 Ищу двух девушек модельной внешности, чтобы составили компанию в сауне.
Нужно встретить дорогого коллегу и не ударить в гряз лицом.
Салоны не предлагать.
- 2020-10-06 11:10
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Бывал кто? ( Самара )
- Ответы: 918
- Просмотры: 346817
Бывал кто? ( Самара )
Несколько раз пытался дозвониться, один раз скинула смс "позвонить по позже" по позже ,так же без результата.Amiran48 писал(а): 2020-09-21 15:09 https://o.uffuff.biz.in/ prostitutki/8982 - Привет всем, кто нибудь был у этой девушки ? Судя по фотографиям она уж слишком красивая. Что можете про нее сказать ? Спасибо !
- 2020-09-07 15:09
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Клёпа 25-165-50
- Ответы: 84
- Просмотры: 26273
- 2020-09-02 12:09
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Клёпа 25-165-50
- Ответы: 84
- Просмотры: 26273
Клёпа
По форме, вроде как тюнинг, но шрамов нет и на ощупь не выдается иплант.
По Девушке добавлю - Миня мне лично, прям зашла ! Вот прям как надо! Но из минусов, мордашка на любителя.
- 2019-08-19 13:08
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Бывал кто? ( Самара )
- Ответы: 918
- Просмотры: 346817
Бывал кто?
на др сайте уже висит за 6Alexey777 писал(а): 2019-07-18 23:07 https://o.uffuff.biz.in/ ### prostitutki/8052
Еще одна за 10к плюс 5к за мбр. Кто ходил?
- 2019-01-31 14:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Милена динамщица 23-167-54
- Ответы: 6
- Просмотры: 2140
Милена динамщица
Из одной банды похоже, оператор на хз кого отправляет http://o.uffuff.biz.in/ /7603 очень анкеты похожи по описанию и подготовки фото,
фото не соответствует полностью, находиться на пр. Ленина возле "Океана"
фото не соответствует полностью, находиться на пр. Ленина возле "Океана"
- 2019-01-24 12:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Элеонора
- Ответы: 6
- Просмотры: 1524
Элеонора
Трали вали,
Ну у меня есть с чем сравнивать так то и животы и груди силиконовые. Я не и не сказал критично что бы , но есть. Да и форма груди в живую так себе , не такая как на фото.
Ну у меня есть с чем сравнивать так то и животы и груди силиконовые. Я не и не сказал критично что бы , но есть. Да и форма груди в живую так себе , не такая как на фото.
- 2019-01-23 17:01
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Элеонора
- Ответы: 6
- Просмотры: 1524
Элеонора
Соглашусь с крайним ответом.
Заметил бы, что живот то, по более чем на фото и фото отретушированы но не очень сильно.
Исполнение мне понравилось.
Заметил бы, что живот то, по более чем на фото и фото отретушированы но не очень сильно.
Исполнение мне понравилось.
- 2014-07-09 21:07
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: Баня для семейного отдыха (посоветуйте)
- Ответы: 3
- Просмотры: 2003
Re: Баня для семейного отдыха (посоветуйте)
Вот как то не задавался я этим вопросом ! Кто может на сегодня , что порекомендовать ?
- 2014-02-28 16:02
- Форум: Ищу
- Тема: Пару ж +ж, качественно
- Ответы: 6
- Просмотры: 1905
Re: Пару ж +ж, качественно
эхххх, был я раз на таком дейстии ... жалко это было не в самаре .... болше такого не встречал у нас
- 2014-02-06 10:02
- Форум: Работа
- Тема: Программист - хакер треба)
- Ответы: 1
- Просмотры: 2244
Программист - хакер треба)
Нам потребовалась услуга - если коротко - открыть пару стр. ВК(утерян пароль а связь была на ном котрый восстановить нет возможности) - оплата только по факту или наличкой лично при открытии стр.
- 2013-12-24 17:12
- Форум: Высокотехнологичные штучки
- Тема: iPhone 5
- Ответы: 63
- Просмотры: 7542
Re: iPhone 5
а как ?Скучный писал(а):Еще в реестре Apple удалить из списка своих устройств
- 2013-10-18 10:10
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Светлана, 30
- Ответы: 5
- Просмотры: 2935
Re: Светлана, 30
c каким еще зайцем ?Mustang писал(а):Ну, судя по всему сайт РД (красный с зайцем) + indi139445.htm на концеAramas писал(а):что то я отстал от жизни, что за ссылка то такая, как расшифровать то ?
- 2013-10-17 09:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: поделитесь
- Ответы: 15
- Просмотры: 2558
Re: поделитесь
это зависит от марки и модели авто(спроса)