Найдено 307 результатов

Strashila
2007-07-24 17:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Кто у нас главный пАдонок?
Ответы: 24
Просмотры: 4056

28 из 47 :grin:
Strashila
2007-07-03 15:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Елена 20-175-3
Ответы: 14
Просмотры: 6198

Вот засомневался ............все таки девушка не позиционируется как инди...........мош ее убрать с этого раздела...........допустим в приват.
:?
Strashila
2007-07-03 10:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Елена 20-175-3
Ответы: 14
Просмотры: 6198

DemYan-S, ну почему сразу куню? разве нет других способов? :smile:
Strashila
2007-07-02 17:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Елена 20-175-3
Ответы: 14
Просмотры: 6198

Елена 20-175-3

Всех приветствую.
Что ж природа сильнее мужчины бывает иногда и он начинает совершать всякие странности которые не одобряет современное общество..........
Итак Елена http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=132855629
тел. дала сразу, договорились о встрече, место нашла сама (аппартаменты зачетные), приехала ...
Strashila
2007-06-01 14:06
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: asus P 535
Ответы: 11
Просмотры: 1992

Nokia 1100 - форева!!! :mrgreen:
поболтал годок выбросил, купил новый. Нах эти дорогие игрушки? :? :?
Фоткать телефоном - себя не уважать, лезть в инет - ну может раз в год так уж необходимо. Хм............за 45 мона бук ничешный купить.
Strashila
2007-05-31 11:05
Форум: Авто клуб
Тема: Дорога на Пермь - убил Форда!
Ответы: 14
Просмотры: 3824

arasmax, - это тот же самый сайт :mrgreen:
Strashila
2007-05-31 09:05
Форум: Авто клуб
Тема: Дорога на Пермь - убил Форда!
Ответы: 14
Просмотры: 3824

Периодически бываю в Пермском крае.
Оптимальная по расстоянию и времени конечно Пермь - Краснокамск - Воткинск - Ижевск - Менделеевск - Набережные Челны - Заинск - Нурлат - Кошки - Самара.
В Удмуртии и Татарии регулярно оставляю права за встречку. Будьте внимательны.
Вообще давно и с успехом ...
Strashila
2007-05-29 13:05
Форум: Авто клуб
Тема: Шлак
Ответы: 5
Просмотры: 1488

еще мои наблюдения - многие мчаться в ГИБДД с протоколом чтобы получить постановление и потом его оплатить. Не надо торопиться. Сейчас все постановления рассылают на дом. адреса. Получил, оплатил, пришел забрал права. Меньше стоять в очереди ....................
Strashila
2007-05-29 13:05
Форум: Авто клуб
Тема: Реквизиты районных ГАИ (куда платить штраф)
Ответы: 4
Просмотры: 4174

Здесь можно многое найти
http://www.gibdd-samara.ru/
и не помню но была тема что мол у ГИБДД в базе инфа по штрафам не хранится более года-ХРАНИТСЯ! :twisted:
откопали у меня должок за 2005 год
Strashila
2007-05-28 16:05
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: Самарская область. Выезд на природу.
Ответы: 44
Просмотры: 14023

Мартин, Саратовское направление примерно 150 км, сегодня по карте посмотрю завтра поточнее отпишусь.
Рыбалка пока бесплатная ..........но разрешенными снастями.
Есть раки, щука, карась...........
Советую брать резиновую лодку, очень много всяких тихих заводей
Strashila
2007-05-25 12:05
Форум: Авто клуб
Тема: ML320, XC90 или Х5?
Ответы: 68
Просмотры: 12165

:cool: а это интересно !!!!!!!!
ребят озвучьте модели!!! будем делать ставки :smile:
Strashila
2007-05-25 08:05
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Ремонт
Ответы: 59
Просмотры: 9764

чиХ, а Appolo - это чей бренд?
Strashila
2007-05-25 08:05
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Ремонт
Ответы: 59
Просмотры: 9764

по большому счету и в душевом боксе не вот тебе космические технологии-ванна акриловая, куча пластика, форсунки, движок редуктор несколько шлангов, несколько светодиодов...........и FM-приемник :grin:
наверно буду брать Китай...............и много силикона :grin:
Strashila
2007-05-25 08:05
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Ремонт
Ответы: 59
Просмотры: 9764

VanLeer, теперь ясно
Strashila
2007-05-24 12:05
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Ремонт
Ответы: 59
Просмотры: 9764

nicnic, а это где только пластик и сливное отверстие? :grin: