Блин ну чё за моду взяли брить нод ноль свою пилотку? Хотябыуж тогда бальзамом после бритья каким нибудь мазали, чтоб раздражения не было. Не знаю как остальным, мне не очень это нравитсться.
Ратибор лови +1.
насчёт раздражения согласен полностью-просто бесит
никакой культуры бритья,а ведь есть ...
Найдено 4 результата
- 2006-04-18 09:04
- Форум: Интим салоны
- Тема: Лена из "Вернисажа".
- Ответы: 16
- Просмотры: 9940
- 2006-04-17 16:04
- Форум: Интим салоны
- Тема: Лена из "Вернисажа".
- Ответы: 16
- Просмотры: 9940
- 2006-04-17 13:04
- Форум: Интим салоны
- Тема: Лена из "Вернисажа".
- Ответы: 16
- Просмотры: 9940
- 2006-04-11 16:04
- Форум: Интим салоны
- Тема: Лена из "Вернисажа".
- Ответы: 16
- Просмотры: 9940
Лена из "Вернисажа".
В Самару я приехал 7 апреля сего года к товарищу погостить.
После продолжительного пьянства было принято решение подзавязать с алкоголем и перейти на женщин.С улицы взять не представилось возможным т.к. бухие за рулём не ездим,нанимать такси лениво,а пешком ходить просто западло. Отправив друга ...
После продолжительного пьянства было принято решение подзавязать с алкоголем и перейти на женщин.С улицы взять не представилось возможным т.к. бухие за рулём не ездим,нанимать такси лениво,а пешком ходить просто западло. Отправив друга ...