Найдено 4 результата

Ратибор
2006-04-18 09:04
Форум: Интим салоны
Тема: Лена из "Вернисажа".
Ответы: 16
Просмотры: 9940

Блин ну чё за моду взяли брить нод ноль свою пилотку? Хотябыуж тогда бальзамом после бритья каким нибудь мазали, чтоб раздражения не было. Не знаю как остальным, мне не очень это нравитсться.
Ратибор лови +1.

насчёт раздражения согласен полностью-просто бесит
никакой культуры бритья,а ведь есть ...
Ратибор
2006-04-17 16:04
Форум: Интим салоны
Тема: Лена из "Вернисажа".
Ответы: 16
Просмотры: 9940

Третий сорт не брак! ))
Ратибор
2006-04-17 13:04
Форум: Интим салоны
Тема: Лена из "Вернисажа".
Ответы: 16
Просмотры: 9940

111 писал(а):Ратибор,
Как я понимаю,
"Вернисаж" 990 26 74
"Маргарита" 245 94 15
Ты куда звонил-то?:)
За дебют +1, с тебя телефон и фото;)

"Вернисаж" 990 26 74 А вот вам фото,крепитесь,мужики!!!
Ратибор
2006-04-11 16:04
Форум: Интим салоны
Тема: Лена из "Вернисажа".
Ответы: 16
Просмотры: 9940

Лена из "Вернисажа".

В Самару я приехал 7 апреля сего года к товарищу погостить.
После продолжительного пьянства было принято решение подзавязать с алкоголем и перейти на женщин.С улицы взять не представилось возможным т.к. бухие за рулём не ездим,нанимать такси лениво,а пешком ходить просто западло. Отправив друга ...