Найдено 14 результатов

flegman
2009-02-24 18:02
Форум: Книга отзывов и предложений
Тема: Упало качество обслуживания в Тиньке
Ответы: 13
Просмотры: 3553

Re: Упало качество обслуживания в Тиньке

хожу иногда туда обедать.
к кухне вопросов нет - на мой вкус, обеды у них хорошие.
а обслуживание в последний месяц даже улучшилось, относительно осени прошлого года.
так что как ходил, так и буду ходить.
flegman
2008-02-04 09:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Где вы учились?
Ответы: 83
Просмотры: 5282

СГАУ
7 фак
flegman
2008-01-31 14:01
Форум: Тех.отдел форума
Тема: Возраст пользователей форума
Ответы: 84
Просмотры: 16513

29 лет
flegman
2008-01-24 15:01
Форум: Юмор на ДвС
Тема: Приколы и забавные картинки - 7 часть
Ответы: 91
Просмотры: 12894

СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Люди, помогите весне победить зиму!
Пожалуйста, жрите снег!
Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее.
P.S.: Желтый снег не жрите!
:smile:
flegman
2008-01-24 13:01
Форум: Авто клуб
Тема: А снег идет
Ответы: 122
Просмотры: 10610

При этом информация чтобы зганать транспорт в депо - все равно есть и она от правильных источников :)))

http://community.livejournal.com/samara ... #t18416418
flegman
2008-01-24 13:01
Форум: Авто клуб
Тема: А снег идет
Ответы: 122
Просмотры: 10610

24.01.2008

В СМИ появилась информация об остановке общественного транспорта в Самаре с 17.00.

Администрация города официально сообщает, что это не соответствует действительности. Никаких постановлений и распоряжений Главы Самары Виктора Тархова на этот счет не было и не будет. Городской транспорт ...
flegman
2008-01-24 10:01
Форум: Авто клуб
Тема: А снег идет
Ответы: 122
Просмотры: 10610

вчера совершил большую глупость - заехал во двор... :?
в результате сегодня 15 откапывал путь, пришлось ехать вдоль дома - одна сторона на тротуаре, вторая - в полуметровом сугробе.
выехал на второстепенную дорогу - уперся в застрявшую двенашку.
20 минут вытаскивал его, порвали два троса, и его и ...
flegman
2008-01-19 20:01
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: "АКВА сауна", что на Гая, 6
Ответы: 8
Просмотры: 3907

был в прошлом году в том номере который справа от "дежурки"
впечатления:
+ персонал вежливый и ненавязчивый
+ показалось довольно просторно (хотя скорее потому, что мы вдвоем только были :smile: )
+ КСильня зачетная - красная подсветка и большая нескрипучая кровать
+ парилка зачетная, мне оч ...
flegman
2008-01-19 19:01
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Джин-Джу
Ответы: 23
Просмотры: 8326

был один раз и остался недоволен.
почитав здесь отзывы подумал что стоит им дать еще один шанс и заглянуть вновь.
мои впечатления:

"+":
- интерьер;
- большие порции.
больше ничего :(

"-":
- казахский персонал, официант с бейджем "тыхтынбай" удивил;
- еда чрезвычайно жирная, особенно горячее, и ...
flegman
2008-01-19 19:01
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Якитория
Ответы: 35
Просмотры: 12597

ну фаст фуд, ну и что, каждому свое - кто то каждый день в ресторане трескает, а кто то не дорос еще - только раз в неделю ;)
"яка" - такой же не ресторан как и "жильки-быльки", свою функцию - неплохая кормежка за небольшие деньги - вполне выполняет.
и заказывать блюда из рыбы в "яке" необязательно ...
flegman
2008-01-18 14:01
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Ночной клуб Метелица
Ответы: 41
Просмотры: 15215

Hill писал(а):flegman, в какой день недели ходил ?
то ли 3, то ли 5 января
flegman
2008-01-17 14:01
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Ночной клуб Метелица
Ответы: 41
Просмотры: 15215

это полный пиздец! :twisted:
отдал 500 за вход, крутанулись внутри 5 минут и с огромным наслаждением вырвались на улицу чтобы подышать свежим зимним воздухом...
как сказала моя спутница - "сборище зомби", в стиле тарантиновского "от заката до рассвета"
flegman
2008-01-17 14:01
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Пейнт хаус
Ответы: 28
Просмотры: 9809

был там в первые дни января.
поиграли в боулинг, впечатления - супер: оборудование новенькое, дорожек много, персонал еще не обнаглел, сортиры чистые и светлые, охрана вышколенная.
парковка большая, рядом с домом опять же ;)
минус был только один - зеленого чая не досталось. пришлось пить черный ...