хожу иногда туда обедать.
к кухне вопросов нет - на мой вкус, обеды у них хорошие.
а обслуживание в последний месяц даже улучшилось, относительно осени прошлого года.
так что как ходил, так и буду ходить.
Найдено 14 результатов
- 2009-02-24 18:02
- Форум: Книга отзывов и предложений
- Тема: Упало качество обслуживания в Тиньке
- Ответы: 13
- Просмотры: 3553
- 2009-01-09 19:01
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Стрип заведение "Шоколад"
- Ответы: 3
- Просмотры: 3860
- 2008-02-04 09:02
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Где вы учились?
- Ответы: 83
- Просмотры: 5282
- 2008-01-31 14:01
- Форум: Тех.отдел форума
- Тема: Возраст пользователей форума
- Ответы: 84
- Просмотры: 16513
- 2008-01-24 15:01
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: Приколы и забавные картинки - 7 часть
- Ответы: 91
- Просмотры: 12894
- 2008-01-24 13:01
- Форум: Авто клуб
- Тема: А снег идет
- Ответы: 122
- Просмотры: 10610
При этом информация чтобы зганать транспорт в депо - все равно есть и она от правильных источников
))
http://community.livejournal.com/samara ... #t18416418
http://community.livejournal.com/samara ... #t18416418
- 2008-01-24 13:01
- Форум: Авто клуб
- Тема: А снег идет
- Ответы: 122
- Просмотры: 10610
- 2008-01-24 10:01
- Форум: Авто клуб
- Тема: А снег идет
- Ответы: 122
- Просмотры: 10610
- 2008-01-19 20:01
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: "АКВА сауна", что на Гая, 6
- Ответы: 8
- Просмотры: 3907
- 2008-01-19 19:01
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Джин-Джу
- Ответы: 23
- Просмотры: 8326
- 2008-01-19 19:01
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Якитория
- Ответы: 35
- Просмотры: 12597
ну фаст фуд, ну и что, каждому свое - кто то каждый день в ресторане трескает, а кто то не дорос еще - только раз в неделю ;)
"яка" - такой же не ресторан как и "жильки-быльки", свою функцию - неплохая кормежка за небольшие деньги - вполне выполняет.
и заказывать блюда из рыбы в "яке" необязательно ...
"яка" - такой же не ресторан как и "жильки-быльки", свою функцию - неплохая кормежка за небольшие деньги - вполне выполняет.
и заказывать блюда из рыбы в "яке" необязательно ...
- 2008-01-18 14:01
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Ночной клуб Метелица
- Ответы: 41
- Просмотры: 15215
- 2008-01-17 14:01
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Ночной клуб Метелица
- Ответы: 41
- Просмотры: 15215
- 2008-01-17 14:01
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Пейнт хаус
- Ответы: 28
- Просмотры: 9809