Найдено 156 результатов

LG
2016-05-18 21:05
Форум: Интим салоны
Тема: Салон "МАКСИМ" в аут
Ответы: 21
Просмотры: 5762

Салон "МАКСИМ" в аут

Отвратительно!
Вызвали 3 часа назад, до сих пор нету!
Типа в пробке стоят (ага, в 22-20!)
П#$&дят и не краснеют!
Всем расскажу: "Максим" - ОТСТОЙ!
LG
2010-07-25 20:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Сральня. TYT BCE HACPEM!!!
Ответы: 50
Просмотры: 1311

Re: НОЧНОЙ ЗВОНОК

взять книгу или журнал и тупо почитать чё-нить... действует как правило... движение глазных яблок вообще утомляет.
LG
2010-06-16 21:06
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Можно ли полюбить проститутку?
Ответы: 111
Просмотры: 16103

Re: Можно ли полюбить проститутку?

Только запутали все, чесслово... Сразу видно, что не видно никакого научного подхода.
Давайте для начала определитесь с терминами.
Вопервых, любить проститутку - втемную или зная что она проститутка? ну, если втемную - то все понятно, не об этом тема.
вовторых, проститутку действующую или бывшую ...
LG
2010-04-28 00:04
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Так о чём же всё таки говорят мужчины?
Ответы: 14
Просмотры: 1481

Re: Так о чём же всё таки говорят мужчины?

мне больше всего это понравилось:
"- Ну почему у меня все так?!
- Может потому что ты мудак?
- Интересная версия. А ты знаешь, это многое объясняет!"
LG
2010-04-27 23:04
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Как я провел этим летом
Ответы: 1
Просмотры: 727

Re: Как я провел этим летом

А я... не сказать чтоб понравилось... но характеры точно переданы, верю ((с) Станиславский). Прям как будто с некоторых моих знакомых срисованы.
Один - старый упырь, не рассказать ничего пацану толком, ни заинтересовать, ни просто поговорить. Второй - лентяй и ссыкло, хоть вроде и не дурак... Ладно ...
LG
2010-01-03 01:01
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: цена измены
Ответы: 52
Просмотры: 3039

Re: цена измены

Где-то вычитал:
Идеальный муж - это который, застав жену с любовником, скажет "ну вы тут пока кончайте, а я пойду кофе заварю".
А идеальный любовник - тот, который сможет при таком раскладе спокойно кончить...
LG
2009-12-04 11:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Поздравим Таис Афинскую!
Ответы: 11
Просмотры: 916

Re: Поздравим Таис Афинскую!

...и я - спешу присоединиться:
Таис!
Желаю Вам здоровья в личной жизни!
LG
2009-11-30 07:11
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: книга мастеров
Ответы: 14
Просмотры: 1191

Re: книга мастеров

А мне тоже понравилось. Прикольный фильмец, и нечего от комедий шедевральности и эпохальности ждать.
Над конём больше всего ржал (уж извините за каламбур...)
LG
2009-11-27 07:11
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Какая система самообороны лучше для девушки?
Ответы: 61
Просмотры: 3929

Re: Какая система самообороны лучше для девушки?

Че-то мне кажется вся тема затеяна рекламы ради!
Пиарасты!
Все ресурсы доступные используем в период кризиса?
По теме: при всем уважении лично к Сергею Кузьмичу, тренировки у него - лажа, не боевая система, а танцы, ничего общего с реальностью не имеющие. ИМХО. Ходил я к нему, знаю. Можно конечно в ...
LG
2009-10-23 07:10
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Какая система самообороны лучше для девушки?
Ответы: 61
Просмотры: 3929

Re:

З.Ы.
Тут рядом про паркур тема: а что? Тоже идея! В случае чего убежать по стенам-балконам-трубам-заборам!
LG
2009-10-23 06:10
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Какая система самообороны лучше для девушки?
Ответы: 61
Просмотры: 3929

Re: система самообороны для девушки

Бокс, каратэ, дзюдо и джиу-джицу, русский и прочие экзотические стили - для девушки не подходят. Все эти системы весьма агрессивные и энергоёмкие и предназначены для здоровых злых мужиков, построены по принципу "лучшая защита - нападение".
Тэквондо - возможно, но только если девушка долго занималась ...
LG
2009-10-22 06:10
Форум: Правила. Новости. Объявления.
Тема: Лозунх. для DvS
Ответы: 31
Просмотры: 4834

Re: Лозунх. для DvS

А вот:

Пиво-Девки-Рок-н-ролл!
или
Секс-Пиво-Рок-н-ролл!
LG
2009-09-23 06:09
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: мыло
Ответы: 29
Просмотры: 1595

Re: мыло

karabas писал(а):да он там один был... нет, ну а что было делать, если кроме флакончика читать нечего???
Никогда, никогда не оставляйте в туалете кубик Рубика!..
LG
2009-09-23 06:09
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Родильные дома мнения о них
Ответы: 77
Просмотры: 3191

Re: Родильные дома мнения о них

somik писал(а):А я рожала в Пироговке...
Вот я что думаю: пусть сами бабы... пардон, женщины и выбирают, где рожать. Тематических ресурсов и форумов немало, все заведения по косточкам разобраны (даже подробнее чем мы тут баб... пардон, женщин), все мнения изучить можно.
А наше дело - платить, пилять... Эхххх!..
LG
2009-09-22 10:09
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Родильные дома мнения о них
Ответы: 77
Просмотры: 3191

Re: Родильные дома мнения о них

Простые роды - т.е. без кесарева и без СЕРЬЕЗНЫХ осложнений, в 2-х местной палате (1-местная вроде 45). что туда входит - договор можно посмотреть у них на сайте. В ИДУ цена была от 55.