Найдено 2 результата

ula
2008-02-07 11:02
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: почему убираете неугодные сообщения?
Ответы: 4
Просмотры: 1226

почему убираете неугодные сообщения?

Была очень хорошего мнения об этом сайте, напрасно. Вчера написала свое мнение о "ресторане" европейской кухни "Ле сигнал" что в Парк Хаусе(общий смысл в том, что обслуживание хреновое, готовят 2 часа, и полное хамство), сегодня гляжу сообщения нет.Интересно это как понимать, написано прилично, мата ...
ula
2008-02-06 12:02
Форум: Книга отзывов и предложений
Тема: Ресторан европейской кухни " Ле сигнал"
Ответы: 6
Просмотры: 3024

Ресторан европейской кухни " Ле сигнал"

Очень не советую. Этот " ресторан" находится в Парк Хаусе на третьем этаже. Взяли билеты в кино, до сеанса 1,5 часа, решили перекусить в этом заведении, до этого там никогда не были. Народа было примерно на треть, в меню время готовки не указано, ладно думаем наверно как обычно минут 40, заказали ...