Найдено 2 результата
- 2008-02-07 11:02
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: почему убираете неугодные сообщения?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1226
почему убираете неугодные сообщения?
Была очень хорошего мнения об этом сайте, напрасно. Вчера написала свое мнение о "ресторане" европейской кухни "Ле сигнал" что в Парк Хаусе(общий смысл в том, что обслуживание хреновое, готовят 2 часа, и полное хамство), сегодня гляжу сообщения нет.Интересно это как понимать, написано прилично, мата ...
- 2008-02-06 12:02
- Форум: Книга отзывов и предложений
- Тема: Ресторан европейской кухни " Ле сигнал"
- Ответы: 6
- Просмотры: 3024
Ресторан европейской кухни " Ле сигнал"
Очень не советую. Этот " ресторан" находится в Парк Хаусе на третьем этаже. Взяли билеты в кино, до сеанса 1,5 часа, решили перекусить в этом заведении, до этого там никогда не были. Народа было примерно на треть, в меню время готовки не указано, ладно думаем наверно как обычно минут 40, заказали ...