Найдено 17 результатов

Олежек
2014-07-30 17:07
Форум: Ищу
Тема: Эротический массаж с Интимом.
Ответы: 2
Просмотры: 3101

Re: Эротический массаж с Интимом.

точно, там и джакузи и с продолжением
Олежек
2014-07-30 17:07
Форум: Интим салоны
Тема: Ищу очень миниатюрную Леди
Ответы: 3
Просмотры: 2630

Re: Ищу очень миниатюрную Леди

В Леди-рай попробуй сходи, там есть одна миниатюрная стриптиз танцует и в номера ходит... (ценник только ой-ей).. или сразу на второй этаж иди, там как правило миниатюрные всегда есть
Олежек
2014-07-30 17:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: уважаемые, посоветуйте девушку
Ответы: 4
Просмотры: 1520

уважаемые, посоветуйте девушку

Посоветуйте девушку, чтобы стриптиз станцевала (желательно профессионально) и потом уже к стандартному набору интим-услуг перейти... заранее всем спасибо
Олежек
2009-07-24 16:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Гоу Гоу
Ответы: 6
Просмотры: 583

Re: Гоу Гоу

Да не...нормальная тема....общался со многими гоу-гоу...... обычные люди...кто не звездит конечно.... но большая часть реально так зарабатывает.....без всяких там интимов.....
Олежек
2009-07-22 18:07
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: "В гостях у Ксюши"
Ответы: 34
Просмотры: 14537

Re: "В гостях у Ксюши"

Не знаю как там сейчас...но когда я снимал обычный....постель там прямо скажем была жестковатой.....все колени стер :mrgreen:
Олежек
2009-07-10 18:07
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Отель "ЛЕДИ РАЙ"
Ответы: 17
Просмотры: 6369

Re: Отель "ЛЕДИ РАЙ"

чего-то поехал на днях тестить...а там все закрыто... :(
Олежек
2009-06-10 15:06
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Отель "ЛЕДИ РАЙ"
Ответы: 17
Просмотры: 6369

Re: Отель "ЛЕДИ РАЙ"

а там еще был кто?
Олежек
2009-06-10 09:06
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Отель "ЛЕДИ РАЙ"
Ответы: 17
Просмотры: 6369

Re: Отель "ЛЕДИ РАЙ"

Чего правда одни кошелки?
Олежек
2009-06-10 07:06
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Отель "ЛЕДИ РАЙ"
Ответы: 17
Просмотры: 6369

Re: Отель "ЛЕДИ РАЙ"

А услуги у них какие? только помещение сдают или девчонки тоже есть?
Олежек
2008-12-02 09:12
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: Помогите уважаемые!!!!
Ответы: 11
Просмотры: 2705

Спасибо, позвоню, но по-моему во дворе Газбанка вроде баню закрывалю :lol:
Олежек
2008-12-02 08:12
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: Помогите уважаемые!!!!
Ответы: 11
Просмотры: 2705

Помогите уважаемые!!!!

Посоветуйте баньку хорошую, чтобы в районе Осипенко была :?
Олежек
2008-08-14 07:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Ищется спонсор для девушки
Ответы: 13
Просмотры: 2110

Ага..мне тоже не забудь ответить
Олежек
2008-07-23 19:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Яна21 165-45-1
Ответы: 9
Просмотры: 2700

да и забыл спросить, как звук?