Найдено 15 результатов
- 2024-12-29 18:12
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Бывал кто? ( Самара )
- Ответы: 918
- Просмотры: 346824
Бывал кто? ( Самара )
Игнат писал(а):
Новенькая, худенькая, молоденькая)
https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/11820
Именно новенькая, худенькая, молоденькая, тело фигурка-личико норм, фото без обмана, вроде бы у нее диспетчер. Опыта не много.
Текст анкеты один в один как Дашин (https://o.uffuff.biz.in/prostitutki ...
- 2024-09-24 13:09
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Сюзанна 28-160-55 это заговор?
- Ответы: 20
- Просмотры: 11040
Сюзанна 28-160-55 это заговор?
Не совсем худышка - 55 кг?
- 2024-06-30 13:06
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Бывал кто? ( Самара )
- Ответы: 918
- Просмотры: 346824
Бывал кто? ( Самара )
Доброго дня! Бывал ли кто с Матильдой (Фортуной)? https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/10573
Анкета выглядит достойным вариантом, но настораживает неподтверждённость фото и то, что многие отзывы по стилю неуловимо схожи с авторским текстом самой дамы.
Анкета манит, но в голове крутится строчка ...
Анкета выглядит достойным вариантом, но настораживает неподтверждённость фото и то, что многие отзывы по стилю неуловимо схожи с авторским текстом самой дамы.
Анкета манит, но в голове крутится строчка ...
- 2024-03-22 15:03
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Бывал кто? ( Самара )
- Ответы: 918
- Просмотры: 346824
Бывал кто? ( Самара )
Здравствуйте, комрады. После долгого перерыва думаю, может, снова по феям.
Никто не посещал Меган? https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/11124
Никто не посещал Меган? https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/11124
- 2015-08-18 16:08
- Форум: Эротический массаж
- Тема: Салон Ежевика
- Ответы: 43
- Просмотры: 12616
Re: Салон Ежевика
эх, только что вернулся из Казани, надо было!..Слепой Пью писал(а):А почему бы не и проверить?Messer писал(а):Или просто фото в Ежевиках левые. В казанской-то анкете гриф "фото проверено".
- 2015-08-18 11:08
- Форум: Эротический массаж
- Тема: Салон Ежевика
- Ответы: 43
- Просмотры: 12616
Re: Салон Ежевика
Или просто фото в Ежевиках левые. В казанской-то анкете гриф "фото проверено".
- 2015-08-17 23:08
- Форум: Эротический массаж
- Тема: Салон Ежевика
- Ответы: 43
- Просмотры: 12616
Re: Салон Ежевика
Фото "ежевички" Юлианы обнаруживается ещё и на ресурсе с казанскими проститутками ("Казань для Вас") , причём, там она тоже Юлиана. Хм.
- 2015-08-17 15:08
- Форум: Белый Список фей Самары [БС]
- Тема: [БС] Кира 25-165-60-2
- Ответы: 16
- Просмотры: 31535
Re: Кира 25-165-60-2
по пикчам - вполне и стройна и хороша, но по ТТХ - 60 это скорее пышечка-бочечка. А фактически как - лишний вес обнаруживается?LuckyBastard писал(а):... ТТХ соответствуют полностью, за исключением веса. В смысле, не взвешивал, но похожеКороче, смотрите пикчи ...
- 2013-07-10 19:07
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Пабло Эскобар
- Ответы: 18
- Просмотры: 6489
Re: Пабло Эскобар
стриптиз в зале только топлесс? как с консумацией, разводом гостей на напитки-закуски?
- 2013-06-12 17:06
- Форум: Эротический массаж
- Тема: Спа салон Эгоист
- Ответы: 25
- Просмотры: 21197
Re: Спа салон Эгоист
на сайте их сайте написано, что массаж могут прекратить за "проникающие ласки зоны бикини".
значит ли это, что в остальном ласки разрешены?
значит ли это, что в остальном ласки разрешены?
- 2012-09-26 19:09
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Стрип клуб "Зажигалка"
- Ответы: 29
- Просмотры: 31570
Re: Стрип клуб "Зажигалка"
Посетил вторично. Первый отчёт тут - Стриптиз клуб Зажигалка - сообщение от 2 апреля.
Всё хорошо.
В пятницу явный перевес гостей, девушек, показалось, маловато, чтобы всем уделить внимание. 7 танцуль и человек 50-60 гостей. Полгода назад заходил в рабочий день, гостей было человек 10-15. Женского ...
Всё хорошо.
В пятницу явный перевес гостей, девушек, показалось, маловато, чтобы всем уделить внимание. 7 танцуль и человек 50-60 гостей. Полгода назад заходил в рабочий день, гостей было человек 10-15. Женского ...
- 2011-09-08 19:09
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Стрип клуб "Зажигалка"
- Ответы: 29
- Просмотры: 31570
Re: Стрип клуб "Зажигалка"
посещая эту сеть, к неудовольствию заметил, что несмотря на название клуба, в приватах темновато, а свет зажечь негде. по крайней мере в этих заведениях в других городах выключателя я не нащупал.
как в нашей, самарской Зажигалке?
и насколько контактен приват? что нащупывается?
как в нашей, самарской Зажигалке?
и насколько контактен приват? что нащупывается?
- 2009-05-05 20:05
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Джентельмен-клуб
- Ответы: 3
- Просмотры: 2202
Re: Джентельмен-клуб
нечто навроде peep-show?
вот нижегородские peeps жгут!
вот нижегородские peeps жгут!
- 2009-05-05 18:05
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Джентельмен-клуб
- Ответы: 3
- Просмотры: 2202
Джентельмен-клуб
Товарищи!
никто не в курсе, что за заведение - "Джентельмен-клуб"
по городу висят интригующие лаконизмом щиты: "открытие 27 апреля, телефон 341 77 44"
никто не в курсе, что за заведение - "Джентельмен-клуб"
по городу висят интригующие лаконизмом щиты: "открытие 27 апреля, телефон 341 77 44"
- 2008-08-17 22:08
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Стриптиз клуб "Паутина"
- Ответы: 26
- Просмотры: 9634
Паутина
В ознаменование годовщины последнего сообщения в данной теме хочется спросить уважаемых донов - как "Паутина" сейчас, если знаете?
Как я понял из постов по клубу - в нём не было оГОЛ-ТЕЛОй консумации, и стрип танцевался полный. Не хотелось бы напороться на грабли - кто знает, изменилось ли что ...
Как я понял из постов по клубу - в нём не было оГОЛ-ТЕЛОй консумации, и стрип танцевался полный. Не хотелось бы напороться на грабли - кто знает, изменилось ли что ...