Найдено 15 результатов

Messer
2024-12-29 18:12
Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
Тема: Бывал кто? ( Самара )
Ответы: 918
Просмотры: 346824

Бывал кто? ( Самара )



Игнат писал(а):
Новенькая, худенькая, молоденькая)
https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/11820
Именно новенькая, худенькая, молоденькая, тело фигурка-личико норм, фото без обмана, вроде бы у нее диспетчер. Опыта не много.


Текст анкеты один в один как Дашин (https://o.uffuff.biz.in/prostitutki ...
Messer
2024-06-30 13:06
Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
Тема: Бывал кто? ( Самара )
Ответы: 918
Просмотры: 346824

Бывал кто? ( Самара )

Доброго дня! Бывал ли кто с Матильдой (Фортуной)? https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/10573
Анкета выглядит достойным вариантом, но настораживает неподтверждённость фото и то, что многие отзывы по стилю неуловимо схожи с авторским текстом самой дамы.
Анкета манит, но в голове крутится строчка ...
Messer
2024-03-22 15:03
Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
Тема: Бывал кто? ( Самара )
Ответы: 918
Просмотры: 346824

Бывал кто? ( Самара )

Здравствуйте, комрады. После долгого перерыва думаю, может, снова по феям.
Никто не посещал Меган? https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/11124
minimeg.jpg
minimeg.jpg (5.22 КБ) 824 просмотра
Messer
2015-08-18 16:08
Форум: Эротический массаж
Тема: Салон Ежевика
Ответы: 43
Просмотры: 12616

Re: Салон Ежевика

Слепой Пью писал(а):
Messer писал(а):Или просто фото в Ежевиках левые. В казанской-то анкете гриф "фото проверено".
А почему бы не и проверить? :wink:
эх, только что вернулся из Казани, надо было!.. :dash3:
Messer
2015-08-18 11:08
Форум: Эротический массаж
Тема: Салон Ежевика
Ответы: 43
Просмотры: 12616

Re: Салон Ежевика

Или просто фото в Ежевиках левые. В казанской-то анкете гриф "фото проверено".
Messer
2015-08-17 23:08
Форум: Эротический массаж
Тема: Салон Ежевика
Ответы: 43
Просмотры: 12616

Re: Салон Ежевика

Фото "ежевички" Юлианы обнаруживается ещё и на ресурсе с казанскими проститутками ("Казань для Вас") , причём, там она тоже Юлиана. Хм.
Messer
2015-08-17 15:08
Форум: Белый Список фей Самары [БС]
Тема: [БС] Кира 25-165-60-2
Ответы: 16
Просмотры: 31535

Re: Кира 25-165-60-2

LuckyBastard писал(а):... ТТХ соответствуют полностью, за исключением веса. В смысле, не взвешивал, но похоже :) Короче, смотрите пикчи ...
по пикчам - вполне и стройна и хороша, но по ТТХ - 60 это скорее пышечка-бочечка. А фактически как - лишний вес обнаруживается?
Messer
2013-07-10 19:07
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Пабло Эскобар
Ответы: 18
Просмотры: 6489

Re: Пабло Эскобар

стриптиз в зале только топлесс? как с консумацией, разводом гостей на напитки-закуски?
Messer
2013-06-12 17:06
Форум: Эротический массаж
Тема: Спа салон Эгоист
Ответы: 25
Просмотры: 21197

Re: Спа салон Эгоист

на сайте их сайте написано, что массаж могут прекратить за "проникающие ласки зоны бикини".
значит ли это, что в остальном ласки разрешены?
Messer
2012-09-26 19:09
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Стрип клуб "Зажигалка"
Ответы: 29
Просмотры: 31570

Re: Стрип клуб "Зажигалка"

Посетил вторично. Первый отчёт тут - Стриптиз клуб Зажигалка - сообщение от 2 апреля.

Всё хорошо.
В пятницу явный перевес гостей, девушек, показалось, маловато, чтобы всем уделить внимание. 7 танцуль и человек 50-60 гостей. Полгода назад заходил в рабочий день, гостей было человек 10-15. Женского ...
Messer
2011-09-08 19:09
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Стрип клуб "Зажигалка"
Ответы: 29
Просмотры: 31570

Re: Стрип клуб "Зажигалка"

посещая эту сеть, к неудовольствию заметил, что несмотря на название клуба, в приватах темновато, а свет зажечь негде. по крайней мере в этих заведениях в других городах выключателя я не нащупал. :(
как в нашей, самарской Зажигалке?
и насколько контактен приват? что нащупывается? :lol:
Messer
2009-05-05 20:05
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Джентельмен-клуб
Ответы: 3
Просмотры: 2202

Re: Джентельмен-клуб

нечто навроде peep-show?
вот нижегородские peeps жгут!
Messer
2009-05-05 18:05
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Джентельмен-клуб
Ответы: 3
Просмотры: 2202

Джентельмен-клуб

Товарищи!
никто не в курсе, что за заведение - "Джентельмен-клуб"
по городу висят интригующие лаконизмом щиты: "открытие 27 апреля, телефон 341 77 44"
Messer
2008-08-17 22:08
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Стриптиз клуб "Паутина"
Ответы: 26
Просмотры: 9634

Паутина

В ознаменование годовщины последнего сообщения в данной теме хочется спросить уважаемых донов - как "Паутина" сейчас, если знаете?
Как я понял из постов по клубу - в нём не было оГОЛ-ТЕЛОй консумации, и стрип танцевался полный. Не хотелось бы напороться на грабли - кто знает, изменилось ли что ...