Найдено 23 результата

Storm22
2010-03-12 14:03
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: у алёны
Ответы: 3
Просмотры: 2348

Re: у алёны

Без обид, но как-то все потерто. В той же вип сауне за маленький номер деньги почти те же, а ремонт не сравнить. Не сочтите за рекламу или антирекламу.
Storm22
2010-03-03 23:03
Форум: Авто клуб
Тема: RANGE ROVER VOGUE
Ответы: 52
Просмотры: 2758

Re: RANGE ROVER VOGUE

Сторм обидно ж будет если ты меня или я тебя сделаю на трассе :oops: в Мусике 400 л.с.
да и смысл гоняться, меня в принципе любой Субарик STI со старта сделает, а потом я его
я форда для души взял
счас резина и диски придут можно будет кататься
просто из собственного опыта в городе это бестолку ...
Storm22
2010-03-02 14:03
Форум: Авто клуб
Тема: RANGE ROVER VOGUE
Ответы: 52
Просмотры: 2758

Re: RANGE ROVER VOGUE

Сорри за офтоп.
А по поводу модера, ты просто внимательней...хотя как хочешь.Вот забанят узнаешь!
Лишь бы читать мог. Пишу редко редко :D

P.s. Теме АП. Покупайте клевый аппарат.
Storm22
2010-03-02 13:03
Форум: Авто клуб
Тема: RANGE ROVER VOGUE
Ответы: 52
Просмотры: 2758

Re: RANGE ROVER VOGUE

БРОНЕНОСЕЦ
1) Ice Я не оскарблял не в коем случае. Просто написал что он непрально меня понял. так что не надо тыкать законами :)
2) Если мустанг не можеть выехать за город, извините, но в городе я не гоняюсь (отморозки гоняющиеся по городу - это не ко мне)
3) что за ноу коммент про народу ...
Storm22
2010-03-02 11:03
Форум: Авто клуб
Тема: RANGE ROVER VOGUE
Ответы: 52
Просмотры: 2758

Re: RANGE ROVER VOGUE

Ice, Вы хоть и модератор, а читаете не внимательно. Я сказал что машинка отличная. Так что пост про говно абсолютно не уместен. Денег нет на нее сейчас факт.

БРОНЕНОСЕЦ Да я тоже на своей пузотерке народу повытаскивал, но честно очень жалел что в эту зиму не взял себе 4 wd.
А про мощность, да ...
Storm22
2010-03-02 10:03
Форум: Авто клуб
Тема: RANGE ROVER VOGUE
Ответы: 52
Просмотры: 2758

Re: RANGE ROVER VOGUE

Офф. Запишите меня на сторону против коалиции V8 :) У меня 4 горшка, полтора литра и 1.7 избытка турбины. В аапреле мае буду мимо вас летать :D Хотя если серьезно машинка у топикстартира классная, взял бы с удовольствием если бы был готов финансово.
Storm22
2009-12-01 10:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Это нечто ! Нас снимают !!!
Ответы: 15
Просмотры: 1870

Re: Это нечто ! Нас снимают !!!

Мою удалили ! Причем я кроме как тут и на ралликлуб самара не писал. Вопрос ?! Это кто-то читающий ралликлуб наверняка. Фотки то Самарский. Вот бы найти падонка !
Storm22
2009-11-30 11:11
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Это нечто ! Нас снимают !!!
Ответы: 15
Просмотры: 1870

Это нечто ! Нас снимают !!!

Я жутко злой. Какие-то мать их люди создали сайт http://avto-nomer.ru. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Там какието засранцы добавляют наши тачки и их фото можно найти по номерам. Вот моя.
http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=314584
Фотка сделана не мной и не друзьями, кто-то значит фоткал спецом, хотя машина самая ...
Storm22
2009-06-10 13:06
Форум: Кинотеатры и киноклубы
Тема: Терминатор 4
Ответы: 6
Просмотры: 1287

Re: Терминатор 4

Витёк - ты просто плохой игрок в контру - прострелы нада знать ))) В остальном полностью согласен.
А вообще фильм неочем. единственное что я смотрел с интересом на линию героя - которого в начале казнили, а потом сделаи киборгом. Он как не странно - единственный нормальный человек в фильме. Коннор ...
Storm22
2009-04-20 09:04
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: Страйкбол где поиграть
Ответы: 2
Просмотры: 2472

Re: Страйкбол где поиграть

Если нужна помощь, пиши в личку. С оружием помогу и познакомлю с ребятами - кто играет.
Storm22
2009-03-31 08:03
Форум: Работа
Тема: Предлагаю услуги IT
Ответы: 6
Просмотры: 1928

Re: Предлагаю услуги IT

Да либо почту дайте, либо скажите куда выложить. Мне не трудно.
Storm22
2009-03-30 19:03
Форум: Работа
Тема: Предлагаю услуги IT
Ответы: 6
Просмотры: 1928

Re: Предлагаю услуги IT

Ой ну что вы волнуетесь. Я тут проконсультирую. Если у вас Windows легальный, то настройте автоматическое обновление и не парьтесь. Если нет.... ПЛОХО )) Вообще заплатка от kido весит 600 кб. Кому нада, могу на почту кидануть )
Storm22
2009-03-26 15:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: отличите программера от убийцы
Ответы: 15
Просмотры: 1417

Re: отличите программера от убийцы

Блин ) а вот циферки я не догадался поставить. 100% было честными ! Хотя 327 явно лучше !!!!
Storm22
2009-03-26 12:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: отличите программера от убийцы
Ответы: 15
Просмотры: 1417

Re: отличите программера от убийцы

Решает, а вот мозгов вставить нормально код нехватило )))))