Найдено 23 результата
- 2010-03-12 14:03
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: у алёны
- Ответы: 3
- Просмотры: 2348
Re: у алёны
Без обид, но как-то все потерто. В той же вип сауне за маленький номер деньги почти те же, а ремонт не сравнить. Не сочтите за рекламу или антирекламу.
- 2010-03-03 23:03
- Форум: Авто клуб
- Тема: RANGE ROVER VOGUE
- Ответы: 52
- Просмотры: 2758
Re: RANGE ROVER VOGUE
Сторм обидно ж будет если ты меня или я тебя сделаю на трассе :oops: в Мусике 400 л.с.
да и смысл гоняться, меня в принципе любой Субарик STI со старта сделает, а потом я его
я форда для души взял
счас резина и диски придут можно будет кататься
просто из собственного опыта в городе это бестолку ...
да и смысл гоняться, меня в принципе любой Субарик STI со старта сделает, а потом я его
я форда для души взял
счас резина и диски придут можно будет кататься
просто из собственного опыта в городе это бестолку ...
- 2010-03-02 14:03
- Форум: Авто клуб
- Тема: RANGE ROVER VOGUE
- Ответы: 52
- Просмотры: 2758
Re: RANGE ROVER VOGUE
Сорри за офтоп.

P.s. Теме АП. Покупайте клевый аппарат.
Лишь бы читать мог. Пишу редко редкоА по поводу модера, ты просто внимательней...хотя как хочешь.Вот забанят узнаешь!
P.s. Теме АП. Покупайте клевый аппарат.
- 2010-03-02 13:03
- Форум: Авто клуб
- Тема: RANGE ROVER VOGUE
- Ответы: 52
- Просмотры: 2758
Re: RANGE ROVER VOGUE
БРОНЕНОСЕЦ
1) Ice Я не оскарблял не в коем случае. Просто написал что он непрально меня понял. так что не надо тыкать законами :)
2) Если мустанг не можеть выехать за город, извините, но в городе я не гоняюсь (отморозки гоняющиеся по городу - это не ко мне)
3) что за ноу коммент про народу ...
1) Ice Я не оскарблял не в коем случае. Просто написал что он непрально меня понял. так что не надо тыкать законами :)
2) Если мустанг не можеть выехать за город, извините, но в городе я не гоняюсь (отморозки гоняющиеся по городу - это не ко мне)
3) что за ноу коммент про народу ...
- 2010-03-02 11:03
- Форум: Авто клуб
- Тема: RANGE ROVER VOGUE
- Ответы: 52
- Просмотры: 2758
Re: RANGE ROVER VOGUE
Ice, Вы хоть и модератор, а читаете не внимательно. Я сказал что машинка отличная. Так что пост про говно абсолютно не уместен. Денег нет на нее сейчас факт.
БРОНЕНОСЕЦ Да я тоже на своей пузотерке народу повытаскивал, но честно очень жалел что в эту зиму не взял себе 4 wd.
А про мощность, да ...
БРОНЕНОСЕЦ Да я тоже на своей пузотерке народу повытаскивал, но честно очень жалел что в эту зиму не взял себе 4 wd.
А про мощность, да ...
- 2010-03-02 10:03
- Форум: Авто клуб
- Тема: RANGE ROVER VOGUE
- Ответы: 52
- Просмотры: 2758
Re: RANGE ROVER VOGUE
Офф. Запишите меня на сторону против коалиции V8
У меня 4 горшка, полтора литра и 1.7 избытка турбины. В аапреле мае буду мимо вас летать
Хотя если серьезно машинка у топикстартира классная, взял бы с удовольствием если бы был готов финансово.
- 2009-12-01 10:12
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Это нечто ! Нас снимают !!!
- Ответы: 15
- Просмотры: 1870
Re: Это нечто ! Нас снимают !!!
Мою удалили ! Причем я кроме как тут и на ралликлуб самара не писал. Вопрос ?! Это кто-то читающий ралликлуб наверняка. Фотки то Самарский. Вот бы найти падонка !
- 2009-11-30 11:11
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Это нечто ! Нас снимают !!!
- Ответы: 15
- Просмотры: 1870
Это нечто ! Нас снимают !!!
Я жутко злой. Какие-то мать их люди создали сайт http://avto-nomer.ru. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Там какието засранцы добавляют наши тачки и их фото можно найти по номерам. Вот моя.
http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=314584
Фотка сделана не мной и не друзьями, кто-то значит фоткал спецом, хотя машина самая ...
http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=314584
Фотка сделана не мной и не друзьями, кто-то значит фоткал спецом, хотя машина самая ...
- 2009-06-10 13:06
- Форум: Кинотеатры и киноклубы
- Тема: Терминатор 4
- Ответы: 6
- Просмотры: 1287
Re: Терминатор 4
Витёк - ты просто плохой игрок в контру - прострелы нада знать ))) В остальном полностью согласен.
А вообще фильм неочем. единственное что я смотрел с интересом на линию героя - которого в начале казнили, а потом сделаи киборгом. Он как не странно - единственный нормальный человек в фильме. Коннор ...
А вообще фильм неочем. единственное что я смотрел с интересом на линию героя - которого в начале казнили, а потом сделаи киборгом. Он как не странно - единственный нормальный человек в фильме. Коннор ...
- 2009-04-20 09:04
- Форум: Альтернативные места отдыха
- Тема: Страйкбол где поиграть
- Ответы: 2
- Просмотры: 2472
Re: Страйкбол где поиграть
Если нужна помощь, пиши в личку. С оружием помогу и познакомлю с ребятами - кто играет.
- 2009-03-31 08:03
- Форум: Работа
- Тема: Предлагаю услуги IT
- Ответы: 6
- Просмотры: 1928
Re: Предлагаю услуги IT
Да либо почту дайте, либо скажите куда выложить. Мне не трудно.
- 2009-03-30 19:03
- Форум: Работа
- Тема: Предлагаю услуги IT
- Ответы: 6
- Просмотры: 1928
Re: Предлагаю услуги IT
Ой ну что вы волнуетесь. Я тут проконсультирую. Если у вас Windows легальный, то настройте автоматическое обновление и не парьтесь. Если нет.... ПЛОХО )) Вообще заплатка от kido весит 600 кб. Кому нада, могу на почту кидануть )
- 2009-03-26 15:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: отличите программера от убийцы
- Ответы: 15
- Просмотры: 1417
Re: отличите программера от убийцы
Блин ) а вот циферки я не догадался поставить. 100% было честными ! Хотя 327 явно лучше !!!!
- 2009-03-26 12:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: отличите программера от убийцы
- Ответы: 15
- Просмотры: 1417
- 2009-03-26 12:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: отличите программера от убийцы
- Ответы: 15
- Просмотры: 1417
Re: отличите программера от убийцы
Решает, а вот мозгов вставить нормально код нехватило )))))
