Найден 1 результат
Перейти к расширенному поиску
- katusha-ch
- 2008-09-24 12:09
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Марракеш
- Ответы: 17
- Просмотры: 5557
Обслуживание крайне удивило, официантки с недовольными минами, заказ ждали долго, кальянщик не баловал свом появлением около нашего столика. :sad: Но больше всего убило то, что по залу гуляла вся на пафосе девушка-администратор, демонстративно проверяя чистоту фужеров на пустых столиках....а в ...