Найдено 19 результатов

very
2009-02-28 19:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Мне не плевать, я пытаюсь изменить простую и страшную вещь, которая сложилась в нашем нездоровом обществе.
Аборт как средство предохранения...

Если человек охранник, это еще ничего не значит, он в этой жизни возможно видел больше Вашего в разы.
very
2009-02-28 19:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Veselin писал(а):"охранник" рассуждающий об абортах - это круто :gigi:
Охранник это недо-человек???
very
2009-02-28 19:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Старый писал(а):Какие все-таки страшные люди в своём быдлизме бывают!
"И Вас туда-же" уважаемый.
very
2009-02-28 11:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Все как раз сходится, по крайней мере у меня. После работы (офис) на другую работу (консультация). Хорошо что график плавающий.
А по поводу запрещать не запрещать. Тут дело не в запретах, они не помогут, пробовали ужооо. Я за предохранение и знание. Знание всех последствий, всех подробностей. Т.Е ...
very
2009-02-27 23:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Отвечу кратко. Не буду доставлять Вам удовольствие. Его Вы видимо получаете вместе с сарказмом.
Место моего пребывания женская консультация. Очень много всего интересного и грустного.

Да, уважаемый любитель умных слов и фееричных словесных оборотов. Открою Вам тайну :
-Сарказм прибежище слабых.

В ...
very
2009-02-27 23:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Отвечу кратко. Не буду доставлять Вам удовольствие. Его Вы видимо получаете вместе с сарказмом.
Место моего пребывания женская консультация. Очень много всего интересного и грустного.

Да, уважаемый любитель умных слов и фееричных словесных оборотов. Открою Вам тайну :
-Сарказм прибежище слабых.

В ...
very
2009-02-27 21:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

...откуда вы это взяли, батенька?
Из личного опыта "батенька" А он как раз не маленький.
А насчет поповских и комсомольских это из крайности в крайность. Попробуйте еще.
Хотя с Вами " Аля-батенька" мне тоже неинтересно. Слишком много я таких каждый день вижу результат знаю наперед.
Оптимизм это ...
very
2009-02-27 21:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

...откуда вы это взяли, батенька?
Из личного опыта "батенька" А он как раз не маленький.
А насчет поповских и комсомольских это из крайности в крайность. Попробуйте еще.
Хотя с Вами " Аля-батенька" мне тоже неинтересно. Слишком много я таких каждый день вижу результат знаю наперед.
Оптимиз это ...
very
2009-02-25 21:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

кончишь жизнь под забором (кто скажет, что я утрирую - вокруг посмотрите. это более или менее точное описание жизни чуть не 20% наших сограждан). я думаю, если плоду предложить выбор, он скажет "выскребайте нахрен".
Ерунда, Вы не правы в корне. Во первых аборты как раз делают нормальные социально ...
very
2009-02-18 23:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Нет работаю в офисе, по теме религии вообше мало образован
very
2009-02-18 22:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

К сведенью аборт по причине изнасилования по статистике (неофициальной, т.е. более страшной) это 0,004% от общего числа абортов.
По по мед, показаниям 0,02%...

Проблема аборта - это не экономическая, не материальная проблема. Это вопрос выбора, вопрос соотношения долга, ответственности и ...
very
2009-02-17 22:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

И я о том же, все приговаривают, как заклинание 100% -тной защиты не существует, защиты не существует, защиты не существует, защиты не существует.
так выходит и пробывать не надо??? Если обсуждать о тех процентах которые залетает, хотя предохранялись - сотые доли. Темы прсто не было бы.
Джесика ...
very
2009-02-16 23:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

женщина должна, женщина не имеет права. Обидно.

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СОБСТВЕННЫМ ТЕЛОМ....ТАК АНФИС?
Разве эти слова не звучат разумно?
Нет, если их провозглашают в оправдание аборта. Многовековой опыт человечества, равно как и современная наука, доказали, что во время ...
very
2009-02-16 19:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Да мужчина. Детей двое. Статью случайно прочел, -жутко стало...
very
2009-02-16 18:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: "жутко интересно" или кто ответит за нас?
Ответы: 133
Просмотры: 4732

Re: "жутко интересно" или кто ответит за нас?

Наражать и бросить а кто бросает, естественно это социально неблагополучные люди?

Я на эту тему историю вспомнил - зашел в Институте (в Москве) разговор о том, что, типа, в России демографический кризис - и тут девушка одна начинает что-то рассказывать о том, что типа - да, экономика ни к черту ...