Вам про тюремное или армейское? В тюрьме например слово блядство имеен несколько иной смысл. А вообще с девушками в этой колонии жуткая напряженка-даже с женами свиданки не дают.Стервочка писал(а):Фер, а про блядство расскажете нам что-нибудь?
Найдено 216 результатов
- 2013-03-01 21:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Блядство, проституция и свингеры в армии
- Ответы: 13
- Просмотры: 13040
Re: Блядство, проституция и свингеры в армии
- 2013-02-25 20:02
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Блядство, проституция и свингеры в армии
- Ответы: 13
- Просмотры: 13040
Re: Блядство, проституция и свингеры в армии
не,25 это перебор! Сплюнь. Бог даст-в этом году уже домой вернусь из этого дурильника.alli писал(а):Фер судя по твоей аватарке-срок службы-25-30 лет
- 2013-02-23 23:02
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Блядство, проституция и свингеры в армии
- Ответы: 13
- Просмотры: 13040
Re: Блядство, проституция и свингеры в армии
Когда ж наконец то срок закончится... Сижу как в зоопарке. Каждый день себе говорю что так не бывает!
- 2011-04-05 18:04
- Форум: Высокотехнологичные штучки
- Тема: Чему верить? Опять Гнусмас чудит
- Ответы: 1
- Просмотры: 1597
Re: Чему верить? Опять Гнусмас чудит
в край оборзели гнусовцы!
я не верю что это было ошибкой,просто откуда тогда данные о функциях этого трояна?
- 2011-04-04 22:04
- Форум: Тех.отдел форума
- Тема: вид
- Ответы: 8
- Просмотры: 1613
вид
изменился вид форума при входе с мобильника! форум стал сплюснутый по размеру экрана и похож на камбалу. лазил в насройках-эффекта ноль! Админ,огромная прозьба,верни старый вид,а то вообще форум мониторить с трубки неудобно стало.
- 2011-04-01 21:04
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Все очень относительно...
- Ответы: 4
- Просмотры: 635
Re: Все очень относительно...
да уж... печальная ситуация у ребенка...
- 2011-03-27 20:03
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: цитаты
- Ответы: 719
- Просмотры: 43071
Re: цитаты
зява,про козерогов неправда. одним миньетом и сиськами не отделаешься! 
- 2011-03-23 20:03
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: цитаты
- Ответы: 719
- Просмотры: 43071
Re: цитаты
интересно,а я к какой категории отношусь? 
- 2011-03-14 16:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Во славу ДВС
- Ответы: 35
- Просмотры: 2032
Re: Во славу ДВС
Господа, а вы в курсе, что дело-то Опастное!
Ведь ещё Александр Сергеевич Пушкин говорил:
Браните мужчин вообще, разбирайте их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту ...
Ведь ещё Александр Сергеевич Пушкин говорил:
Браните мужчин вообще, разбирайте их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту ...
- 2011-03-14 15:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Во славу ДВС
- Ответы: 35
- Просмотры: 2032
Re: Во славу ДВС
за феминисток голоснул. с тематикой форума они не вяжутся. 
- 2011-03-14 14:03
- Форум: Работа
- Тема: СТРОИТЕЛИ ТРЕБУЮТСЯ.
- Ответы: 0
- Просмотры: 1691
СТРОИТЕЛИ ТРЕБУЮТСЯ.
Требуются бригады каменьщиков и монолитчиков для работы в г.Тольятти на длительный срок (10-12мес).
По всем вопросам обращаться по номеру +7-927-698-39-77.
По всем вопросам обращаться по номеру +7-927-698-39-77.
- 2011-03-02 02:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Бабушки на Евровидении 2011 :)
- Ответы: 6
- Просмотры: 766
Re: Бабушки на Евровидении 2011 :)
один раз чуть негра не отправили,теперь старух хотят... в следующий раз я думаю реально медведей пошлют... и не дрессированных,а обычных,лесных!Aramas писал(а):а почему не дрессированных медведей ?
- 2011-03-02 02:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Бабушки на Евровидении 2011 :)
- Ответы: 6
- Просмотры: 766
Re: Бабушки на Евровидении 2011 :)
шансы есть даже на первое место... только одно мешает,конкурс то не юмористический.Badman писал(а):Реально продвинутые бабули. Достойный уровень исполнения,- есть все шансы выйти в первую тройку.
- 2011-03-01 07:03
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Бабушки на Евровидении 2011 :)
- Ответы: 6
- Просмотры: 766
Re: Бабушки на Евровидении 2011 :)
не хватало нам еще бабок на евровидение посылать. совсем уже охренели!
- 2011-02-28 19:02
- Форум: Юмор на ДвС
- Тема: анекдот
- Ответы: 1576
- Просмотры: 84067
Re: анекдот
две блондинки сидят в машине,в магнитоле играет радио и диджей говорит -"вы слушаете ди фм".
одна другой с удивленным лицом: -"интересно,как они угадали???"
одна другой с удивленным лицом: -"интересно,как они угадали???"