Найдено 216 результатов

Фер
2013-03-01 21:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Блядство, проституция и свингеры в армии
Ответы: 13
Просмотры: 13040

Re: Блядство, проституция и свингеры в армии

Стервочка писал(а):Фер, а про блядство расскажете нам что-нибудь? :)
Вам про тюремное или армейское? В тюрьме например слово блядство имеен несколько иной смысл. А вообще с девушками в этой колонии жуткая напряженка-даже с женами свиданки не дают.
Фер
2013-02-25 20:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Блядство, проституция и свингеры в армии
Ответы: 13
Просмотры: 13040

Re: Блядство, проституция и свингеры в армии

alli писал(а):Фер судя по твоей аватарке-срок службы-25-30 лет :D
не,25 это перебор! Сплюнь. Бог даст-в этом году уже домой вернусь из этого дурильника.
Фер
2013-02-23 23:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Блядство, проституция и свингеры в армии
Ответы: 13
Просмотры: 13040

Re: Блядство, проституция и свингеры в армии

Когда ж наконец то срок закончится... Сижу как в зоопарке. Каждый день себе говорю что так не бывает!
Фер
2011-04-05 18:04
Форум: Высокотехнологичные штучки
Тема: Чему верить? Опять Гнусмас чудит
Ответы: 1
Просмотры: 1597

Re: Чему верить? Опять Гнусмас чудит

в край оборзели гнусовцы! :twisted: я не верю что это было ошибкой,просто откуда тогда данные о функциях этого трояна?
Фер
2011-04-04 22:04
Форум: Тех.отдел форума
Тема: вид
Ответы: 8
Просмотры: 1613

вид

изменился вид форума при входе с мобильника! форум стал сплюснутый по размеру экрана и похож на камбалу. лазил в насройках-эффекта ноль! Админ,огромная прозьба,верни старый вид,а то вообще форум мониторить с трубки неудобно стало.
Фер
2011-04-01 21:04
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Все очень относительно...
Ответы: 4
Просмотры: 635

Re: Все очень относительно...

да уж... печальная ситуация у ребенка...
Фер
2011-03-27 20:03
Форум: Юмор на ДвС
Тема: цитаты
Ответы: 719
Просмотры: 43071

Re: цитаты

зява,про козерогов неправда. одним миньетом и сиськами не отделаешься! :gigi:
Фер
2011-03-23 20:03
Форум: Юмор на ДвС
Тема: цитаты
Ответы: 719
Просмотры: 43071

Re: цитаты

интересно,а я к какой категории отношусь? :gigi:
Фер
2011-03-14 16:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Во славу ДВС
Ответы: 35
Просмотры: 2032

Re: Во славу ДВС

Господа, а вы в курсе, что дело-то Опастное!
Ведь ещё Александр Сергеевич Пушкин говорил:

Браните мужчин вообще, разбирайте их пороки, ни один не подумает заступиться. Но дотроньтесь сатирически до прекрасного пола — все женщины восстанут на вас единодушно — они составляют один народ, одну секту ...
Фер
2011-03-14 15:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Во славу ДВС
Ответы: 35
Просмотры: 2032

Re: Во славу ДВС

за феминисток голоснул. с тематикой форума они не вяжутся. :D
Фер
2011-03-14 14:03
Форум: Работа
Тема: СТРОИТЕЛИ ТРЕБУЮТСЯ.
Ответы: 0
Просмотры: 1691

СТРОИТЕЛИ ТРЕБУЮТСЯ.

Требуются бригады каменьщиков и монолитчиков для работы в г.Тольятти на длительный срок (10-12мес).
По всем вопросам обращаться по номеру +7-927-698-39-77.
Фер
2011-03-02 02:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Бабушки на Евровидении 2011 :)
Ответы: 6
Просмотры: 766

Re: Бабушки на Евровидении 2011 :)

Aramas писал(а):а почему не дрессированных медведей ?
один раз чуть негра не отправили,теперь старух хотят... в следующий раз я думаю реально медведей пошлют... и не дрессированных,а обычных,лесных! :D
Фер
2011-03-02 02:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Бабушки на Евровидении 2011 :)
Ответы: 6
Просмотры: 766

Re: Бабушки на Евровидении 2011 :)

Badman писал(а):Реально продвинутые бабули. Достойный уровень исполнения,- есть все шансы выйти в первую тройку.
шансы есть даже на первое место... только одно мешает,конкурс то не юмористический. :? :D
Фер
2011-03-01 07:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Бабушки на Евровидении 2011 :)
Ответы: 6
Просмотры: 766

Re: Бабушки на Евровидении 2011 :)

не хватало нам еще бабок на евровидение посылать. совсем уже охренели!
Фер
2011-02-28 19:02
Форум: Юмор на ДвС
Тема: анекдот
Ответы: 1576
Просмотры: 84067

Re: анекдот

две блондинки сидят в машине,в магнитоле играет радио и диджей говорит -"вы слушаете ди фм".
одна другой с удивленным лицом: -"интересно,как они угадали???"