Найдено 12 результатов
- 2017-03-25 10:03
- Форум: Эротический массаж
- Тема: Стоит ли идти к частной массажистке?
- Ответы: 190
- Просмотры: 48766
Стоит ли идти к частной массажистке?
Вот столкнулся с проблемой по этой теме. Или профессиональный массаж или массаж с окончанием. Ну вот ни как не получается мастера который может совместить. Или массаж паршивый или нет окончания. Может кто посоветует мастера который совместит? Боди массаж, когда по тебе елозиют, не интересует. Просто ...
- 2017-03-23 18:03
- Форум: Эротический массаж
- Тема: Стоит ли идти к частной массажистке?
- Ответы: 190
- Просмотры: 48766
Стоит ли идти к частной массажистке?
Уважаемые Донны, а вот этим ресурсом пользовался кто-нибудь? есть отзывы? можно в личку
http://base-massage.ru
http://base-massage.ru
- 2014-02-04 13:02
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Кира, 28
- Ответы: 12
- Просмотры: 8169
Re: Кира, 28
и я ее тоже потерял(
- 2013-05-07 12:05
- Форум: Напитки. Культура пития.
- Тема: Пиво. Народная марка.
- Ответы: 71
- Просмотры: 20519
Re: Пиво. Народная марка.
Это нельзя пить
- 2013-04-24 13:04
- Форум: Ищу
- Тема: Только на минет...
- Ответы: 3
- Просмотры: 1560
Re: Только на минет...
Тигра
- 2013-04-19 12:04
- Форум: Напитки. Культура пития.
- Тема: Пиво. Народная марка.
- Ответы: 71
- Просмотры: 20519
Re: Пиво. Народная марка.
Знакомые ребята варят пиво. Пристали с вопросом, какое пиво сварить чтоб народу понравилось. Легкое (а ля Пилзнер Урквел) или поплотнее (а ля Паулайнер). А как вы считаете?
Пивоварня Богатое если что, которая в Хилково Красноярского района.
Пивоварня Богатое если что, которая в Хилково Красноярского района.
- 2013-04-17 11:04
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: подскажите ресторанчик с кабинетом
- Ответы: 11
- Просмотры: 3007
Re: подскажите ресторанчик с кабинетом
Вези к Тольятти. Такси 1 тыс. руб. 8 миля.
- 2013-04-17 09:04
- Форум: Песочница
- Тема: Жена vs Фея
- Ответы: 81
- Просмотры: 8340
Re: Жена vs Фея
"Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры...." (с) (Антибиотик. "Бандитский Петербург"
"Потому что мы с тобой просто члены. Вот и всё. А рулят женщины."(с) Ирвин Уэлш. "Порно"
Зачетный ответ :)
"Потому что мы с тобой просто члены. Вот и всё. А рулят женщины."(с) Ирвин Уэлш. "Порно"
Зачетный ответ :)
- 2013-04-12 13:04
- Форум: Песочница
- Тема: Жена vs Фея
- Ответы: 81
- Просмотры: 8340
Re: Жена vs Фея
Добавлю от себя:
1. Жена может хоть буквой "Зю" извернуться в постели, однако ж всегда хочется свежего "мяса"
2. Каждый раз под новую эрофантазию внешность жены не изменить (не надо путать с маскарадом-переодеваниями-ролевыми играми, один хер это не то)
3. Чем старше становишься, тем чаще в плане ...
1. Жена может хоть буквой "Зю" извернуться в постели, однако ж всегда хочется свежего "мяса"
2. Каждый раз под новую эрофантазию внешность жены не изменить (не надо путать с маскарадом-переодеваниями-ролевыми играми, один хер это не то)
3. Чем старше становишься, тем чаще в плане ...
- 2011-09-14 10:09
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Так как насчет транссексуалов в Самаре?
- Ответы: 18
- Просмотры: 46829
Re: Так как насчет трансов в Самаре?
3 дня назад на чужом сайте (.cz) видел анкету некой Ренаты (трансы Самара). Кто-то был? анкета пропала
- 2011-04-06 11:04
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Комфортная турбаза или коттедж на 2 месяца
- Ответы: 0
- Просмотры: 646
Комфортная турбаза или коттедж на 2 месяца
Ищу для семьи из 4 чел (2 мелких детей) турбазу или коттедж на два летних месяца. Может кто чего посоветует. Недалеко от города, а лучше в городской черте, но с деревьями и зеленью чтоб няня могла на общественном транспорте доезжать.
- 2011-01-25 13:01
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Piccola pizza
- Ответы: 4
- Просмотры: 1605
Re: Piccola pizza
А это заведение не имеет отношения к закрывшемуся Пиколло, которое закрылось в кинотеатре Самара?