Найдено 10 результатов

ЗаБЛУДший
2007-05-11 19:05
Форум: Тольятти
Тема: Тольятти. Инди Лолита, 21 год.
Ответы: 16
Просмотры: 7679

А ссылка уже битая, че то быстро
ЗаБЛУДший
2007-02-15 09:02
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Фадеева 53,район Фадеева и Ново вокзальной,т 2466263
Ответы: 14
Просмотры: 5746

2479650 это же вроде бы телефон Тухачевского, 42
ЗаБЛУДший
2006-08-25 10:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: модель.........
Ответы: 69
Просмотры: 9621

"мне нужны длительные отношения с солидной финансовой поддержкой не меньше 100тыс. руб. в месяц"

Я когда это прочитал, на ум пришла арифметика из 3 класса школы. Если даже кто-то из солидных людей, способных отдать в месяц без серьезного ущерба для бюджета 100 000 рублей на е&лю с одной бабой, я ...
ЗаБЛУДший
2006-08-25 10:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Опрос про путевые отчёты...
Ответы: 24
Просмотры: 3852

А я проголосовал "нет". Потому что отчеты без контактов толку не имеют и будут только форум засорять. У любого найдется куча историй, когда он в полностью упитом состоянии где-то кого-то снимал, только сам не помнит где и кто это был. Я так понимаю, люди читают этот форум, чтобы извлечь для себя ...
ЗаБЛУДший
2006-08-03 14:08
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Марина (24-165(44)-2-1500 ) – любителям бледной худобы.
Ответы: 16
Просмотры: 6216

DemYan-S и DVDIT
В ее анкете написано, что-то типа "муж не узнает". Она правда что-ли замужем?
ЗаБЛУДший
2006-07-30 12:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Алина, 22
Ответы: 3
Просмотры: 4054

Да, в следующий раз нужно писать точнее. В смысле, минет только ртом, без рук
ЗаБЛУДший
2006-07-29 13:07
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: апартаменты на тухачевского
Ответы: 42
Просмотры: 13417

Был я в этих апартаментах раз 5, в принципе, очень не плохие. Но недавно узнал одну фишку от девчонки из одного салона: там проходные для салонов больше почти в два раза, поэтому если ехать туда с салоном девчонка будет стоить рублей на 300 дороже. Наверное, на ремонт копили
ЗаБЛУДший
2006-07-29 12:07
Форум: Гостиницы для приватных встреч
Тема: Апартаменты пл. Революции
Ответы: 2
Просмотры: 2491

Я бы поставил этой квартирке 3, потому как и есть все необходимое, но времен еще советской пионерии. Единственный плюс, что в центре города, рядом нормальных апартов не встречал, а для меня актуально - работа рядом
ЗаБЛУДший
2006-07-29 12:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Люди, кто не жадный!
Ответы: 2
Просмотры: 976

Люди, кто не жадный!

Уважаемые ДОНы! Кто не жадный, накидайте в личку несколько телефонов нормальных инди, у кого заявлен ШГ или с кем можно легко договориться, или хотя бы напишите несколько ссылок, а то отбирать уже сил никаких нет. Может быть кому-то еще понадобится.
ЗаБЛУДший
2006-07-28 21:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Алина, 22
Ответы: 3
Просмотры: 4054

Алина, 22

Привет всем уважаемым ДОНам! Пишу в первый раз, поэтому не взыщите. В общем так, решил я как-то после работы провести время с представительницей прекрасной половины человечества, то бишь работницей интимного фронта. Купил газетку б(л)удни. Объявление: индивидуалка модельной внешности. Скажу сразу ...