Был у этой девушки в декабре. Принимает в уютной квартире класса люкс возле ТЦ Апельсин. Созвониться и договориться о встрече проблем нет.
Встречает в эротическом белье, предлагает чай, душ. Фотки ее, но сделаны судя по всему лет 5 назад. Фигурка все такая же очаровательная как на фотках, но на ...
Найден 1 результат
- 2012-01-13 11:01
- Форум: Проститутки и индивидуалки Самары
- Тема: Рада 23-177-2
- Ответы: 44
- Просмотры: 11268