Найдено 8 результатов

baccardi
2013-11-20 12:11
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Нужен врач!
Ответы: 2
Просмотры: 1580

Нужен врач!

Друзья, подскажите, пожалуйста, может кто знает, очень хорошего невропатолога (невролога) в Самаре?
baccardi
2013-03-26 23:03
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: The Bakery
Ответы: 6
Просмотры: 1712

Re: The Bakery

чиХ писал(а):Сгаки рулит?)
нет :)
baccardi
2013-03-25 20:03
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: The Bakery
Ответы: 6
Просмотры: 1712

Re: The Bakery

абсолютно согласна! замечательное местечко! частенько бываю на Красноармейской,т.к. рядышком учусь.
уютно :)
потрясающе вкусный кофе. горячий шоколад с мороженным-всего 90 рублей.
свежайшая и очень вкусная выпечка-всевозможные слойки,круассаны с вишней,шоколадом,черной смородиной. киш с семгой ...
baccardi
2012-10-16 17:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: фаст фуд
Ответы: 12
Просмотры: 1551

Re: фаст фуд

не верю..

такой чистенький. будто просто его положили.
сегодня в маке на полевой куча народу,как и всегда))
baccardi
2012-09-25 07:09
Форум: Песочница
Тема: Подцепил ЗППП
Ответы: 7
Просмотры: 3183

Re: Подцепил ЗППП

очень-оооочень глупо заниматься с феей без презерватива!
в шоке)
да, Венцека 35. анонимно.
baccardi
2012-08-26 19:08
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: коттедж посуточная аренда.
Ответы: 25
Просмотры: 5139

Re: коттедж посуточная аренда.

бараса хаус была.
цена вопроса то ли 14,то ли 16. врать не буду,снимала не я.
коттедж хороший.
есть летняя веранда. баня-в футбольном стиле. еще на улице стоит большая бочка,которая подогревается снизу(не знаю,как называется).
ах,купель,может))
по участку прыгают упитанная пара кроликов.
сосед за ...
baccardi
2012-08-22 15:08
Форум: Работа
Тема: девушка ищет работу :)
Ответы: 7
Просмотры: 2691

Re: девушка ищет работу :)

а чем не нравится ник?)
ром пишется иначе)
на сайте давненько,в роли читателя правда,ник не менялся.
образование-юридическое..это МВД Саратовский который..расформированный..


Utyf, за совет спасибо! да и зарплата такая устроит,т.к. есть на что жить)
baccardi
2012-08-21 17:08
Форум: Работа
Тема: девушка ищет работу :)
Ответы: 7
Просмотры: 2691

девушка ищет работу :)

мне 22. неоконченное высшее. оочень хочу работать,т.к. дома сидеть жутко надоело. опыта нет) поэтому надеюсь на вакансии-администратора,секретаря,помощника..
живу-район Ново-Садовой, ТЦ Май.