Найдено 8 результатов
- 2013-11-20 12:11
- Форум: Здоровье и спорт
- Тема: Нужен врач!
- Ответы: 2
- Просмотры: 1580
Нужен врач!
Друзья, подскажите, пожалуйста, может кто знает, очень хорошего невропатолога (невролога) в Самаре?
- 2013-03-26 23:03
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: The Bakery
- Ответы: 6
- Просмотры: 1712
Re: The Bakery
нетчиХ писал(а):Сгаки рулит?)
- 2013-03-25 20:03
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: The Bakery
- Ответы: 6
- Просмотры: 1712
Re: The Bakery
абсолютно согласна! замечательное местечко! частенько бываю на Красноармейской,т.к. рядышком учусь.
уютно :)
потрясающе вкусный кофе. горячий шоколад с мороженным-всего 90 рублей.
свежайшая и очень вкусная выпечка-всевозможные слойки,круассаны с вишней,шоколадом,черной смородиной. киш с семгой ...
уютно :)
потрясающе вкусный кофе. горячий шоколад с мороженным-всего 90 рублей.
свежайшая и очень вкусная выпечка-всевозможные слойки,круассаны с вишней,шоколадом,черной смородиной. киш с семгой ...
- 2012-10-16 17:10
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: фаст фуд
- Ответы: 12
- Просмотры: 1551
Re: фаст фуд
не верю..
такой чистенький. будто просто его положили.
сегодня в маке на полевой куча народу,как и всегда))
такой чистенький. будто просто его положили.
сегодня в маке на полевой куча народу,как и всегда))
- 2012-09-25 07:09
- Форум: Песочница
- Тема: Подцепил ЗППП
- Ответы: 7
- Просмотры: 3183
Re: Подцепил ЗППП
очень-оооочень глупо заниматься с феей без презерватива!
в шоке)
да, Венцека 35. анонимно.
в шоке)
да, Венцека 35. анонимно.
- 2012-08-26 19:08
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: коттедж посуточная аренда.
- Ответы: 25
- Просмотры: 5139
Re: коттедж посуточная аренда.
бараса хаус была.
цена вопроса то ли 14,то ли 16. врать не буду,снимала не я.
коттедж хороший.
есть летняя веранда. баня-в футбольном стиле. еще на улице стоит большая бочка,которая подогревается снизу(не знаю,как называется).
ах,купель,может))
по участку прыгают упитанная пара кроликов.
сосед за ...
цена вопроса то ли 14,то ли 16. врать не буду,снимала не я.
коттедж хороший.
есть летняя веранда. баня-в футбольном стиле. еще на улице стоит большая бочка,которая подогревается снизу(не знаю,как называется).
ах,купель,может))
по участку прыгают упитанная пара кроликов.
сосед за ...
- 2012-08-22 15:08
- Форум: Работа
- Тема: девушка ищет работу :)
- Ответы: 7
- Просмотры: 2691
Re: девушка ищет работу :)
а чем не нравится ник?)
ром пишется иначе)
на сайте давненько,в роли читателя правда,ник не менялся.
образование-юридическое..это МВД Саратовский который..расформированный..
Utyf, за совет спасибо! да и зарплата такая устроит,т.к. есть на что жить)
ром пишется иначе)
на сайте давненько,в роли читателя правда,ник не менялся.
образование-юридическое..это МВД Саратовский который..расформированный..
Utyf, за совет спасибо! да и зарплата такая устроит,т.к. есть на что жить)
- 2012-08-21 17:08
- Форум: Работа
- Тема: девушка ищет работу :)
- Ответы: 7
- Просмотры: 2691
девушка ищет работу :)
мне 22. неоконченное высшее. оочень хочу работать,т.к. дома сидеть жутко надоело. опыта нет) поэтому надеюсь на вакансии-администратора,секретаря,помощника..
живу-район Ново-Садовой, ТЦ Май.
живу-район Ново-Садовой, ТЦ Май.