Найдено 10 результатов

putnik
2014-02-05 16:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Интимные стрижки
Ответы: 79
Просмотры: 6292

Re: Интимные стрижки

Спасибо за совет...а есть ли контакты? можно в личку?
putnik
2014-02-03 17:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Интимные стрижки
Ответы: 79
Просмотры: 6292

Re: Интимные стрижки

Приветствую всех! Хочу снова тему поднять...где же уважаемые Доны делают сие...? :?:
putnik
2013-11-29 17:11
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Пивные рестораны в Самаре - это какой-то пиздец
Ответы: 15
Просмотры: 2846

Re: Пивные рестораны в Самаре - это какой-то пиздец

Привет, stikker!
я не частый ходок по пивным ресторанам, но кое-где побывал...попробуй сходить в Ресторан «У Швейка»...на ул.Победа,109....был пару раз, мне все понравилось...также есть своя пивоварня...хорошее меню...
удачи!
putnik
2013-09-20 07:09
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Света, 21-165-50-3
Ответы: 8
Просмотры: 5545

Re: Света с вражеского ресурса

Был вчера там...цокольный этаж , длинный коридор с несколькими комнатами, на входе рецепшен...Туалет-душ в каждой комнате.
putnik
2013-09-06 09:09
Форум: Черный Список [ЧС]
Тема: [ЧС] Римма она же Златка 26 170/60/2
Ответы: 34
Просмотры: 14485

Re: Римма она же Златка 26 170/60/2

Тоже чуть не повелся на фото и услуги.... что-то задержало...В черный список ее...
putnik
2013-07-12 14:07
Форум: Песочница
Тема: У кого хороший массаж?
Ответы: 15
Просмотры: 3349

Re: У кого хороший массаж?

Посоветую тебе Марину https://o.uffuff.biz.in/prostitutki/45
putnik
2013-05-01 17:05
Форум: Пикап
Тема: Это... Я про пикап в этот раз
Ответы: 20
Просмотры: 4012

Re: Это... Я про пикап в этот раз

Тема жива еще для данной особы?
putnik
2013-04-21 09:04
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: алина 32 169 3
Ответы: 9
Просмотры: 3193

Re: алина 32 169 3

да, ссылочку б не мешало...
putnik
2012-10-01 17:10
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Еще один эротический массаж =)
Ответы: 8
Просмотры: 3893

Re: Еще один эротик массаж =)

Был там на прошлой неделе...минут сорок ждал, пока кто-то встретил...типа занята была...
по квартире инфу подтверждаю...чистенько...только нет сменного белья на кроватях..был с Аней ... минет на троечку, любит только сзади, ШГ нет...немногословна....отношение к клиенту почти равнодушное...не советую ...
putnik
2012-08-23 07:08
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Профи в наезднице или кто все сделает сама
Ответы: 11
Просмотры: 3301

Re: Профи в наезднице или кто все сделает сама

Есть приличный экземпляр и озвучка у нее хороша)))
пиши в личку скину ссылку...ценник нормальный и в доступе не было у меня проблем..принимает в основном на Гагарина/Карбышева