Найдено 2 результата

линда
2013-04-14 03:04
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Ресторан Сказка
Ответы: 6
Просмотры: 2344

Re: Ресторан Сказка

В ресторане Сказка отдыхали пол года назад. Неплохой ресторан, интерьерчик приятный и обслуживание неплохое, да и с едой все впорядке, блюда красивые и вкусные. Весело там было.
линда
2013-04-14 03:04
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Сколько оставлять на чай в Жили-Были?
Ответы: 57
Просмотры: 6430

Re: Сколько оставлять на чай в Жили-Были?

Я тоже оставляю чаевые, но тогда, когда мне все понравилось. Даже 50 рублей и то приятно, но я даю 100.