Найдено 2 результата
- 2013-04-14 03:04
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Ресторан Сказка
- Ответы: 6
- Просмотры: 2344
Re: Ресторан Сказка
В ресторане Сказка отдыхали пол года назад. Неплохой ресторан, интерьерчик приятный и обслуживание неплохое, да и с едой все впорядке, блюда красивые и вкусные. Весело там было.
- 2013-04-14 03:04
- Форум: Рестораны и доставка еды
- Тема: Сколько оставлять на чай в Жили-Были?
- Ответы: 57
- Просмотры: 6430
Re: Сколько оставлять на чай в Жили-Были?
Я тоже оставляю чаевые, но тогда, когда мне все понравилось. Даже 50 рублей и то приятно, но я даю 100.