Найдено 4 результата
Re: Дарья
Если нужно кину ссылку в студию
Дарья
Увидел новую Анкету в инете.Дарья.Ну что сказать о ней...Девушка на любителя.Тихая,спокойная,застенчивая.Не худенькая,подержаться есть за что.Минет,классика - все на уровне 3+.Квартира съемная,чистенькая и аккуратная.Больше даже сказать нечего.Доп. услуг нет никаких.
- 2013-07-04 13:07
- Форум: Тольятти
- Тема: Мирослава 20-170-55
- Ответы: 9
- Просмотры: 7057
Re: Мирослава 20-170-55
Ездил к этой Мирославе.Начитался постов,стало просто интересно) Много противоречий.Подумал что в случае чего,развернусь и уйду.Кстати был приятно удивлен.Девочка довольно милая.Фотки правда не понял ее или нет.Главное что внешность очень даже ничего))) Фигура нормальная,без лишнего веса.Встретила с ...