Найдено 177 результатов

nicnic
2008-07-18 01:07
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Хорошистка Валентина Сергеева, 23-168-54
Ответы: 4
Просмотры: 4819

3.14здос крокадильчик :cry: развернулся и уехал.
nicnic
2007-09-19 13:09
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Ещё один тест для разрушения мозгов...
Ответы: 21
Просмотры: 2929

пришлось проходить два раза :smile:
первый раз очень растроил :|
nicnic
2007-09-11 14:09
Форум: Авто клуб
Тема: Как и где продать авто (ну и купить).
Ответы: 16
Просмотры: 3286

И как то так получалось что все машинки которые у меня были расходились по знакомым. Только одну продал ч/з из рук в руки.
nicnic
2007-09-11 14:09
Форум: Авто клуб
Тема: Как и где продать авто (ну и купить).
Ответы: 16
Просмотры: 3286

было это в далеком 96 году прошлого века.... :smile:
наработал первое небольшое баблицо методом всяческих манипуляций и ухищерений(забыл сказать осели они у меня в виде сб векселей). Надо сказать ездил я тогда на убитой шестерки купленой на во время учебы в политехе. Взял жану говорю ей, пойдем ...
nicnic
2007-09-07 12:09
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Телефон или смартфон ?
Ответы: 49
Просмотры: 5787

DED_MAZDAI,
v3.0wk17b01OpenGL OpenBit MN - TeleAtlas NV2007 www.teleatlas.com? NAVATEQ
ты её сам устанавливал или ж была предустановлена?
и gps модуль внешний там ?
наскока хватает батареи?
nicnic
2007-09-07 10:09
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Телефон или смартфон ?
Ответы: 49
Просмотры: 5787

DED_MAZDAI ,
Карта самары есть качает сам по жопорезу, как и всех других крупных городов России - карта достаточно приличная, вполне подробная(до номера дома) - траблы только с районами новой застройки(год два) будь любезен скажи под какой программой работает?
Квик офис полноценно совмести с ...
nicnic
2007-09-04 15:09
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Телефон или смартфон ?
Ответы: 49
Просмотры: 5787

купил новую модель от nokia - 6110 покупал правда месяц назад деньжишь правда кучу отвалил :mad: но доволен. Есть все даже gps. Читает абсолютно все даже adobe не одного глюка за месяц работы. N70 реальный тормоз по сравнению с этим телефоном. Короче доволен на все 99 единственный минус есть карта ...
nicnic
2007-09-03 10:09
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: 1 сентября. Впечатления.
Ответы: 14
Просмотры: 1983

Периц ,
P.S. вчера узнал сколько надо будет платить, если я решу дочь (счас ей 1.8 года) в садик отдать, 10 штук в месяц и это муниципальный
не там узнавал :smile: можно платить и 20 т.р. а,
можно платить и 1,2 (половину возвращают на пластик) :mrgreen:

О школьных годах вспоминаю с великим ...
nicnic
2007-08-30 08:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Кто и что коллекционировал (девушки не в счет)
Ответы: 20
Просмотры: 4103

АНТУАНЕТА,
поверь и многие папы то же собирают подобные раритеты :oops:
nicnic
2007-08-30 08:08
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Кто и что коллекционировал (девушки не в счет)
Ответы: 20
Просмотры: 4103

Quer,
крышки от бутылок, притом собирал исключительно рифленые, затем они предварительно разгибались, а потом плющились под колесами трамвая
игра чики называлась.... эх, ушло детство... :(
nicnic
2007-08-28 14:08
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: Широка страна моя родная - Урал
Ответы: 11
Просмотры: 3746

на карте интересное название хребта: БОЛЬШАЯ СУКА.
х.з. Сибиряк, что то смущает меня название хребта :grin:
nicnic
2007-08-28 13:08
Форум: Авто клуб
Тема: Добраться до столицы. Вариянты.
Ответы: 47
Просмотры: 7017

Колобок,
ну пипец как дороговато СВ и еще самый большой минус всех поездов... ПЫЛЬ которая летит из всех щелей, вне зависимости СВ это или плацкарт.
Хотя СВ - сцуко вещь. :smile:
nicnic
2007-08-28 13:08
Форум: Авто клуб
Тема: Добраться до столицы. Вариянты.
Ответы: 47
Просмотры: 7017

стараюсь по возможности летать с С-7 - у них довольно свежие Боинги
кто нубудь покупал билеты по 1,5 штуки у s-7 ч/з интернет ? или это рекламный развод.
nicnic
2007-08-28 08:08
Форум: Авто клуб
Тема: Добраться до столицы. Вариянты.
Ответы: 47
Просмотры: 7017

Результат :smile: можно даже наверно проголосовать
1. Реальн нужно в столицу по делам - самолет и как бы не было страшно все равно летим.
2. Превезти какуюто гавняшку из металла или другой херни - грузовозофф, или же в случае каких то спец. условий (всякое бывает, у меня была ситуация ездили раз в ...
nicnic
2007-08-27 09:08
Форум: Авто клуб
Тема: Добраться до столицы. Вариянты.
Ответы: 47
Просмотры: 7017

Периц , проблемы такого рода решаю следующим способом: оплачиваю товар б/н. затем делаешь заказ в любой транспортной компании которая забирает груз из любого места москвы. Через 3 дня твои железяки в самаре. Ты же сам говоришь жене, что ты в москву по делу, срочно . . . А сам :alkogol: :alkogol ...