Были мы в этой Бирже 23 сентября, якобы презентация какого диска.
Диск не дали, обстановка гаже некуда, сам интерьер клуба оставляет желать лучшего. Подтанцовка где-то фиг знает где да и не зажигает вообще, смотреть крайне неприятно. Да и сама музыка - не понравилось!!! Публика - сплошь мажор.
в ...
Найдено 6 результатов
- 2006-09-29 08:09
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Клуб биржа
- Ответы: 25
- Просмотры: 15460
- 2006-09-29 08:09
- Форум: Женский клуб
- Тема: оооооооооо!
- Ответы: 28
- Просмотры: 15575
- 2006-09-28 13:09
- Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
- Тема: Инга 21
- Ответы: 39
- Просмотры: 12624
- 2006-09-28 13:09
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: Женские мысли (ссылка)
- Ответы: 4
- Просмотры: 1125
- 2006-09-28 12:09
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: МАМБА - удобный поиск
- Ответы: 4
- Просмотры: 1357
- 2006-09-28 12:09
- Форум: Женский клуб
- Тема: оооооооооо!
- Ответы: 28
- Просмотры: 15575