Найдено 572 результата

VanLeer
2012-10-25 16:10
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Ляля (помогите найти)
Ответы: 52
Просмотры: 7463

ляля

Давно мониторинг интим услуг Самары и цен на них проводил? Меньше 4000 рублей нет ВООБЩЕ нормальных инди!!!! :D :|

Для начала читаем информацию для новичков
Средний ценник
И вот сюда еще загляните

Индекс секса - 2927 руб/час
Индекс платного секса в городе, средний чек за 1 час интим услуг ...
VanLeer
2012-10-23 21:10
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Как решаете проблему с лишним весом?
Ответы: 78
Просмотры: 8241

Re: Как решаете проблему с лишним весом?

Миланка полностью не исключил, скорее уменьшил количество.
VanLeer
2012-10-23 16:10
Форум: Песочница
Тема: Евгения
Ответы: 15
Просмотры: 3819

Re: Евгения

Не все феи, а точнее сказать ВСЕ феи, не будут рады выкладыванию подобных фото (начиная от того, что лицо будет открытым, неподготовленость к такой "фотосессии", заканчивая открытостью лица)
Согласен, в моей практике так и происходит. Даже те кто соглашались приходилось уговаривать на подобные ...
VanLeer
2012-10-23 15:10
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Как решаете проблему с лишним весом?
Ответы: 78
Просмотры: 8241

Re: Как решаете проблему с лишним весом?

C.O.B.Как чем??? А помидорки, огурчики, грибочки.....
VanLeer
2012-10-23 11:10
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Как решаете проблему с лишним весом?
Ответы: 78
Просмотры: 8241

Re: Как решаете проблему с лишним весом?

Я проблему с лишним весом решал так.
Исключил из рациона майонез, сахар, газировки в чистом виде (кока-кола, спрайт, фанта и т.д.), жирную пищу, пиво, перешел на более крепкие алкогольные напитки. В итоге, за 1 год сбросил 20 кг.
VanLeer
2012-10-23 11:10
Форум: Песочница
Тема: Евгения
Ответы: 15
Просмотры: 3819

Re: Евгения

Проверка фото группой Приват.
По мере посещения индивидуалки любым пользователем группы "Приват" он может инициировать подтверждение фото. В закрытой от общего доступа теме сообщается, что данные фото действительно принадлежат данной девушке, после чего администратор вносят коррективы в анкету ...
VanLeer
2012-10-22 15:10
Форум: Песочница
Тема: Евгения
Ответы: 15
Просмотры: 3819

Re: Евгения

фото её но они даже и не намекают на лишние 15-20 кг в её теле! Ехал к ней опираясь на авторитет приписки "Фото проверено"
Хм, считаете ли вы, что необходимо обязать девушек фотографироваться на весах?
Мы хотим и готовы идти на встречу, но метод должен быть каким-то адекватным.
А какие сейчас ...
VanLeer
2012-10-19 09:10
Форум: Забиваем стрелку
Тема: Вечер в стиле мальчишника.
Ответы: 61
Просмотры: 7396

Re: Вечер в стиле мальчишника.

что то мне сдается, такими темпами "Вечер в стиле мальчишника" может не состояться. Надо уже с конкретными предложениями тут писать. Сообщать время место явки пароли если приглашаются все желающие.
VanLeer
2012-10-18 09:10
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Аэлита vs Тигра
Ответы: 22
Просмотры: 5279

Re: Аэлита vs Тигра

Костик, не поленись зайти в БС и самой первой темой будет ТИГРА
VanLeer
2012-10-17 14:10
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Аэлита vs Тигра
Ответы: 22
Просмотры: 5279

Re: Аэлита vs Тигра

Факин, а есть ли ссылки, фото на эту Аэлиту? Как можно идентифицировать ее?
VanLeer
2012-10-16 16:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: фаст фуд
Ответы: 12
Просмотры: 1548

Re: фаст фуд

Да пофиг, фотошоп это или не фотошоп. Никогда подобные заведения не посещал и менять свое отношение и мнение к ним не собираюсь.
VanLeer
2008-02-21 12:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: 21.02.2008 Взятки
Ответы: 20
Просмотры: 3196

Бутылочка коньячка - так в качестве благодарности получил.
VanLeer
2008-02-21 12:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: 21.02.2008 Взятки
Ответы: 20
Просмотры: 3196

А что, тут типа все тока давали взятки, никто разве не получал канверт???
Давайте рассматривать вопрос со всех сторон.
VanLeer
2008-02-03 21:02
Форум: Интим салоны
Тема: Аня из Respekta
Ответы: 18
Просмотры: 5571

Аня из Respekta

Пока кратко, позже поподробнее напишу.
Минет плотненько, но без окресностей.
КС - ниче выдающегося нету, но отрабатывает честно.
Пелотка- в ноль, парадное не раздолбано. Смазки нет.
Внешне.............. смотрите фотки.
Тел салона 2657346, 89270095191
VanLeer
2008-02-02 18:02
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Где вы учились?
Ответы: 83
Просмотры: 5280

СГАУ, 2 раза