sl@vOK
Одинокий - это значит без девушки. Или теперь мужчины ходят по кабакам исключительно в сопровождении своих подруг, жен или любых других лиц женского пола???
"Кого" ловить там я и не пытаюсь, каждый раз одна и та же картина: сидишь за баром, смотришь налево, направо, видишь толпу девиц ...
Найдено 3 результата
- 2004-11-01 18:11
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Центр досуга Полёт
- Ответы: 49
- Просмотры: 28366
- 2004-10-31 15:10
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Центр досуга Полёт
- Ответы: 49
- Просмотры: 28366
Достоинство этого клуба - дешевизна. Под музон можно танцевать после некоторого кол-ва принятого горячительного, благо оно там недорогое! Но сначала нужно к бару прорваться и обратить на себя внимание бармена. Мужской контингент так себе, малолетки или мужики, нормальный одиноких парней почти нет ...
- 2004-10-31 15:10
- Форум: Стриптиз и ночные клубы
- Тема: Ночной клуб Эксцентрик Самара
- Ответы: 13
- Просмотры: 6895