Найдено 3 результата

eurya
2004-11-01 18:11
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Центр досуга Полёт
Ответы: 49
Просмотры: 28366

sl@vOK
Одинокий - это значит без девушки. Или теперь мужчины ходят по кабакам исключительно в сопровождении своих подруг, жен или любых других лиц женского пола???
"Кого" ловить там я и не пытаюсь, каждый раз одна и та же картина: сидишь за баром, смотришь налево, направо, видишь толпу девиц ...
eurya
2004-10-31 15:10
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Центр досуга Полёт
Ответы: 49
Просмотры: 28366

Достоинство этого клуба - дешевизна. Под музон можно танцевать после некоторого кол-ва принятого горячительного, благо оно там недорогое! Но сначала нужно к бару прорваться и обратить на себя внимание бармена. Мужской контингент так себе, малолетки или мужики, нормальный одиноких парней почти нет ...
eurya
2004-10-31 15:10
Форум: Стриптиз и ночные клубы
Тема: Ночной клуб Эксцентрик Самара
Ответы: 13
Просмотры: 6895

Тож хочу как-нибудь сходить! Только как ОТТУДА домой добираться? А сколько вход стоит и пиво?:beer: