Найдено 143 результата

2xl
2013-05-27 15:05
Форум: Авто клуб
Тема: Всё о ГИБДД 2013 (развод, случаи, информация)
Ответы: 18
Просмотры: 3318

Новый развод в МРЭО на Республиканской

Приятель купил новый Прадо (ОАЭ), приехал на осмотр, его сразу в сторонку и говорят "Эта машина подозрительная, мы у вас изымаем ВСЕ !!! документы, в т.ч. и паспорт РФ, и направляем на экспертизу. Пока тот хлопал глазами, к нему подходят еще двое страдальцев, у одного Инфинити, у другого Крузер 200 ...
2xl
2013-03-07 13:03
Форум: Женский клуб
Тема: Матюр без купюр
Ответы: 88
Просмотры: 8694

Re: Матюр без купюр

Если считать, что "Матюр" это матерая, то ты, Таиск - "Матюр дабл плюс экстра" !!!
:D Это я любя, естественно
2xl
2012-04-28 12:04
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Карина 19
Ответы: 28
Просмотры: 10638

Re: Карина 19

Всем привет, полностью с РАМЗЕСОМ согласный. Тупая до немогу, объяснить где дом находится не может, в квартире грязь, кровать как в бомжатнике, сама носом шмыгает, капли капает, полотенце в ванне такое, что решил сам обсохнуть, безопаснее так.
По существу:
ОС - 3-
КС - 3 (твердая зато, смазки нет ...
2xl
2012-03-22 23:03
Форум: Юмор на ДвС
Тема: Приколы (без картинок)
Ответы: 79
Просмотры: 10044

Цитаты из любовных романов

Љ1

1. - А костер разжигать ты не собираешься? - проворчала Грейс. Джейк вспыхнул.

2. - Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся. - В этих замках как-то холодновато.

3. - Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и ...
2xl
2011-04-04 11:04
Форум: Авто клуб
Тема: Новый транспортный налог. Готовьте денежки!
Ответы: 118
Просмотры: 7271

Re: Новый транспортный налог. Готовьте денежки!

е то налог за 2010 год не приносят.
Видать. уже собирать деньги лень стало.
Аналогичная фигня, среди моих знакомых никто не получил квиток.
Есть мнение, что теперь нужно самому в налоговую топать, а то то потом придет через год с пенями и штрафом.
Обчество хочу озадачить вопросом, кто что слышал ...
2xl
2011-01-27 20:01
Форум: Высокотехнологичные штучки
Тема: Macbook air
Ответы: 32
Просмотры: 4712

Re: Macbook air

2amid , Ставишь Noeoffice и всего делов. (бесплатный)
2СЛИП , дружишшэ бери не думай, если не для крутых исследований в экселе, получить почту, полазить в интернете, поковырять офисные файлы, нарисовать презентацию, игрухи погонять - самое то. Предыдущий Air слегка косячный был, а новый хороший, я ...
2xl
2011-01-04 01:01
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Верность..?
Ответы: 12
Просмотры: 974

Re: Верность..?

Балу писал(а):Я даже не знал смеяться мне или плакать
ИМХО - рыдать :D
2xl
2010-11-25 16:11
Форум: Высокотехнологичные штучки
Тема: Лучшие программы для iPad/iPhone
Ответы: 28
Просмотры: 6910

Re: Лучшие программы для iPad/iPhone

IPhone
Дополню:
Skype (ферботтен, яа, яа)
АиФ - аргументы и факты
Anekdot - понятно
Vesti - новости
Комсомольская правда - понятно ?
LiveJournal - Перца опусы читать )))
Mamba - (не посчитайте за рекламу)))
QIWI Wallet - Киви кошелек
2xl
2010-11-19 19:11
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: 60 часовая рабочая неделя - ну не охуели?
Ответы: 46
Просмотры: 3190

Re: 60 часовая рабочая неделя - ну не охуели?

А я вот Карабаса поддержу (нецы двоих не запинают) :)
60 часовая рабочая неделя нужна, но не по принципу обязаловки, а по соглашению сторон. Зачастую сотрудники сами рады побольше поработать, чтобы заработать, но тут хер - 40 часов или нарушаешь закон. (два таких нарушения за год и дисквалификация ...
2xl
2010-11-17 19:11
Форум: Высокотехнологичные штучки
Тема: Касперский за.бал!
Ответы: 29
Просмотры: 3334

Re: Касперский за.бал!

Doktor писал(а): какие альтернативы есть этому злу?
Мак покупай, и никаких вирусов и тем более касперских
2xl
2010-11-13 15:11
Форум: Авто клуб
Тема: Вот это Российский автопром
Ответы: 17
Просмотры: 1207

Re: Вот это Российский автопром

Я тоже считаю, что Фоменко правильно сделал, влез в эту тусовку пусть и через аутсайдера но с минимальными затратами. А что самим с нуля создать команду и заявиться в формуле кому-нибудь из наших по силам? Может только ТАЗу с его голым задом, прикрытом миллиардами
:D
2xl
2010-10-21 18:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Даша 24
Ответы: 6
Просмотры: 889

Re: Даша 24

Таис Афинская писал(а):2xl, взял, все испортил, может он девственницу искал непорочную, чтобы никто и никогда и он первый)))) А оказалось, что уже прошлись всем стадом (я в самом лучшем смысле этого слова)
ага, если не читать ее анкету на лавах, то хоть завтра под венец
:D
2xl
2010-10-21 15:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Даша 24
Ответы: 6
Просмотры: 889

Re: Даша 24

wizard
Пробовали многие, достойный вариант, соглашайся :oops:
2xl
2010-10-21 15:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Снести храм!!!
Ответы: 17
Просмотры: 1554

Re: Снести храм!!!

Полу ОФФ
Интересный факт - у Сердюкова в замах министра обороны дама - бывший зам. руководителя ФНС (не припомню ее фамилию, кажется Кравцова) лет эдак 35 от роду...
Будучи сам офицером запаса представляю реакцию кадровых генералов на действия министра обороны (на минуточку совсем не военного в ...
2xl
2010-10-14 15:10
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: о вас дорогие мужчины!
Ответы: 169
Просмотры: 5083

Re: о вас дорогие мужчины!

:oops:
Ну вот, а я то губы раскатал с Фотографа бутылку стрясти, а тут и тема закрывается и Карабас с Anders радужные перспективы Фотографу обозначили, его теперь наверное и на форуме не выловишь
:D