Найдено 26 результатов

Каа
2007-03-22 07:03
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Кристина 23-175-ЦЕНЗУРА
Ответы: 9
Просмотры: 3710

VanLeer, вобщем я, стоя на коленях перед диваном, она на спине передо мной, закинув ноги мне на плечи. Отличный вид открывается...
Каа
2007-03-21 14:03
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Кристина 23-175-ЦЕНЗУРА
Ответы: 9
Просмотры: 3710

Колобок, наверное воспользуюсь советом по поводу подписи...
Каа
2007-03-21 14:03
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Кристина 23-175-ЦЕНЗУРА
Ответы: 9
Просмотры: 3710

VanLeer, да места хватало, просто ну вот так захотелось.. :wink:
Каа
2007-03-21 08:03
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Кристина 23-175-ЦЕНЗУРА
Ответы: 9
Просмотры: 3710

VENOM, верю, но на тот момент вариантов небыло... а на Победу не поеду...
Каа
2007-03-21 08:03
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Кристина 23-175-ЦЕНЗУРА
Ответы: 9
Просмотры: 3710

Кристина 23-175-ЦЕНЗУРА

Доброго времени суток, уважаемые Доны.

В воскресенье встречался с данным сабжом. Индивид не новый - есть отчеты:
Кристина (23)
Кристина 20
Кристина 20 (самообман)

Ну чтож, внимательнее мне отчеты читать нужно было.. :?

Созвон с другими феями ничего не дал: либо телефоны отключены, либо ...
Каа
2007-03-16 07:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Значок на Мазду.
Ответы: 0
Просмотры: 1124

Значок на Мазду.

Вчера вечером какие-то пи@арасы отковыряли с крышки багажника значок, мало того еще и крышку поцарапали, скоты!!! Если кто знает где можно купить по шустрому такой значок и заполировать крышку - подскажите плз! (машина - Мазда 3 FL).
Каа
2007-03-13 10:03
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Переход на новый уровень общения.
Ответы: 10
Просмотры: 1615

Переход на новый уровень общения.

Объяснительная (о слове Х@Й)

Не знаю, может быть, вам об этом слышать и приходилось, тогда не взыщите. Все совершено реально.
А предыстория такова: один божий посланник послал в нетривиальной обстановке комиссара райвоенкомата на три веселых буквы. Естественно тот обиделся и против сына божьего ...
Каа
2007-02-02 14:02
Форум: Интим салоны
Тема: Вероника салон Акула
Ответы: 3
Просмотры: 2208

Полностью разделяю впечатления дона Колобка о сабжах из акулы. Я первый отчет о нем и писал, за который меня чуть не запинали :gigi: :

"...Тут взгляд падает на рекламу "революции" -а почему бы и нет! Виляем, рулим. Номера есть - девки будут. Заказали через полчасика, пока через пот похмелье ...
Каа
2007-01-30 15:01
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: снова приколы
Ответы: 111
Просмотры: 21500

А ты сказал бы «НЕТ» на своей свадьбе?..

Ведущая (по рабочему улыбаясь):
-Согласны ли вы взять в мужья Степана Плутова?
Невеста (выдержав паузу, часто дыша):
-Да...
Ведущая (про себя): разумеется... (вслух)
-Согласны ли вы взять в жёны Бэлу Валуйко?
Жених (не раздумывая):
-Нет.
Ведущая ...
Каа
2006-12-26 12:12
Форум: Оренбург
Тема: Бузулук - маленький город с большим количеством салонов.
Ответы: 5
Просмотры: 6976

Amoraloff, есть тел. бани, если нужно в личку. А контакты салонов у других должны остаться - узнаю.
Каа
2006-12-26 12:12
Форум: Оренбург
Тема: Бузулук - маленький город с большим количеством салонов.
Ответы: 5
Просмотры: 6976

Бузулук - маленький город с большим количеством салонов.

Приветствую уважаемых Донов и всех посетителей сайта.

В пятницу остался я после работы в г.Отрадном. Решили мы с друзьми расслабиться в баньке в обществе девушек легкого поведения. В Отрадном нам обломилось - бани заняты. Тут одному вспомнилось, что в Бузулуке нормальные бани и феи имеются. Долго ...
Каа
2006-12-01 07:12
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Снежана 22, 175, 4, 2000.
Ответы: 16
Просмотры: 6307

Плюс за амбразуру! :up:
Каа
2006-11-23 13:11
Форум: Авто клуб
Тема: РЕНО Логан
Ответы: 31
Просмотры: 7718

Полностью согласен, что Логан полное де@ьмо. То же самый выкидыш французского автопрома, что и наш Таз!!! Я лучше бы взял наш Тазик и довел бы до ума, чем на этом обрубке ездить.
Каа
2006-11-23 13:11
Форум: Архив (проститутки, индивидуалки)
Тема: Натали (22-171-3-1500(2000))
Ответы: 7
Просмотры: 3962

+ тебе за амбразуру. Но в ссылках фоток нет :sad:
Каа
2006-11-22 09:11
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: тест на реакцию
Ответы: 8
Просмотры: 1808

17 сек. со второго раза, и больше не тянет. Муть.