Найдено 29 результатов

FrostMaxXx
2006-12-25 17:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: ну, кто на групповушку?
Ответы: 9
Просмотры: 1148

не бось крокодилы ??? )))
xdv, ты их видел ??? :grin:
FrostMaxXx
2006-12-23 10:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Что Вам хочется сразу после секса?
Ответы: 11
Просмотры: 2279

Да наслаждаться, после секса - это супер, всё тело расслабляет
да же мозг отключается от всех проблем :grin:
FrostMaxXx
2006-12-23 10:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: замените лампочку!:)
Ответы: 3
Просмотры: 591

Re: замените лампочку!:)

Найдите здесь себя......:wink:

306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее,
и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет

З.Ы. Кстати лампочка у меня праффда опять перегорела в ванне..... 8)

А еще я отношусь к тем кто, постоянно напрашивается что б её ...
FrostMaxXx
2006-12-19 16:12
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Остались ли в Самаре обычные столовки?
Ответы: 14
Просмотры: 3922

Рядом с БКК классная столовка, мне понравилось, а самая дешевая в Энергетическом колледже на Самарской, там для студентов
OFF
Я когда цены увидел со смеху чуть не упал :grin:
Там лапша 4 руб, стоит, а с подливкой 5 руб. :mrgreen:
Но на счет качества не ручаюсь, может и пронести :gigi:
FrostMaxXx
2006-12-18 17:12
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Кальян
Ответы: 21
Просмотры: 6454

Д красиво, выржаю благодарность Set, + те от меня, напиши еще про травы что знаеь
FrostMaxXx
2006-12-15 17:12
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: куда съездить на нг?
Ответы: 71
Просмотры: 21968

OFF
Мартин писал(а):Тогда см. личку. (а то забанят :roll: )
Я ж расценки не писал, и уж тем более не рекламировал ничего, Банить то вроде не за что :?:
FrostMaxXx
2006-12-15 16:12
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: куда съездить на нг?
Ответы: 71
Просмотры: 21968

Мартин писал(а):FrostMaxXx, ты спец,
поднялись ли цены на услуги туроператоров после известных постановлений? И на Новый Год в частности?
Тока за счет перелета, там внутренний курс авиа компаний с 32 руб за долл $ возрос до 35 за $.
А так всё вроде попрежнему, если поискать можно найти не дорого, но мило )))
FrostMaxXx
2006-12-15 16:12
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: Плавучий ресторан "Старая Пристань"
Ответы: 16
Просмотры: 6755

Ну вот все новогоднее настроение испортили :twisted:
Мы на новый год там собираемся фирма платит скока это я не знаю )
Но идти мне уже что то не хочется :!: :?:
FrostMaxXx
2006-12-15 11:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Забаненый салон
Ответы: 48
Просмотры: 7400

Да риск благое дело :grin:
Но идти в слепую что-то не катит :?:
Давай фото, вторую неделю без фот :evil:
FrostMaxXx
2006-12-15 11:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Жены о мужьях (юмор)
Ответы: 2
Просмотры: 1430

Давно читал, но прикольно, там потом форум мужики открыли, но каждый о своей только хорошее пишет :razz:
+ и с меня :gigi:
FrostMaxXx
2006-12-15 09:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Забаненый салон
Ответы: 48
Просмотры: 7400

ВИКТОРИЯ писал(а):любые услуги, уважаемая анюта, платные...
Тест драйф это что б Уважаемые Доны и может Быть Доньи не нарвались на крокодилов, а то обидно маненько будет рекламировали, а там такое :twisted: Не тянет и деньги будут потрачены зря, да еще уметь ничего не будет УЖОС :)
FrostMaxXx
2006-12-14 14:12
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Кальян
Ответы: 21
Просмотры: 6454

Кальян

Мне тут друг из Египта привез большой и кальян и травы с углем, пока пробовали тока через воду и так травку ту которая привезенная, кто что знает про травы какие кому нравятся, через какой напиток лучше курить. Пишите жду ваших отзывов :lol:
FrostMaxXx
2006-12-14 13:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: забавная анкета
Ответы: 9
Просмотры: 1288

Да не бось прогеры прикалываются )))) :cool:
FrostMaxXx
2006-12-14 10:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Забаненый салон
Ответы: 48
Просмотры: 7400

Да тест драйв это самое главное )))
Надо обязательно проверить !!!
Что б все осатльные Доны и может быть Доньи )))
могли смело к вам ))) :twisted:
FrostMaxXx
2006-12-13 12:12
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Забаненый салон
Ответы: 48
Просмотры: 7400

Да фото увидеть хоть знать на что идешь :grin:
А то мож боян :!: :?: