Найдено 18 результатов

диманыч
2009-01-27 21:01
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: Баня на Горной
Ответы: 59
Просмотры: 6700

Re: Баня на Горной

а баня действительно хорошая и уютная. и кормят там очень вкусно. и заметьте что те человечки которые пишут негативные отзывы об этой бане , быстро исчезают не успев зарегестрироваться. А может быть РАССТАИЛИ и растворились :) в жаркой парилке. А пельмешки какие там вкусные подают.Было бы время то ...
диманыч
2009-01-27 17:01
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: Баня на Горной
Ответы: 59
Просмотры: 6700

Re: Баня на Горной

Offtopic: а почему БАН??? если это действительно так. я про отстой
говоря "отстой" пользователь ирен имеет ввиду не баню!
А это уже не потеме, и переход на личности , флуд!
а
диманыч
2009-01-26 23:01
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: Баня на Горной
Ответы: 59
Просмотры: 6700

Re: Баня на Горной

карамелька!!!!!! а как тебя зовут ??????? если не секрет конечно.

Возможно и по теме, но лучше через личку
а
диманыч
2009-01-25 10:01
Форум: Бани и сауны в Самаре
Тема: Баня на Горной
Ответы: 59
Просмотры: 6700

Re: Баня на Горной

целые сутки там зависал. все понравилось. все отлично. чистенько и уютно. и администратор ира хороший человек.так что не надо бредить здесь про то что плохо встречают и грязь там. :twisted:
диманыч
2008-11-10 19:11
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: одноклассники
Ответы: 2
Просмотры: 965

это так и есть
диманыч
2008-10-02 17:10
Форум: Авто клуб
Тема: АЗС. Впечатления.
Ответы: 50
Просмотры: 3962

я на своем паджерике 2.8 т.д 5 лет гоняю. и никаких проблем нет. даже зимой без подогревателя. заправляю с автобусов газпрома. расход 11л. и по трассе и по городу. зимой побольше немного. и никогда не поменяю его на зажигалку. а умничают те кто не разу и не катался на дизеле. :mrgreen:
диманыч
2008-09-18 20:09
Форум: Авто клуб
Тема: ж.д автовоз??????
Ответы: 18
Просмотры: 2332

а разве я где то спросил как поставить ее на учёт???? а машина в пензе уже едет. утром в самаре будет. своим ходом.
диманыч
2008-09-18 20:09
Форум: Авто клуб
Тема: ж.д автовоз??????
Ответы: 18
Просмотры: 2332

правильно сказал. В СВОЁ ВРЕМЯ но это время прошло. я сам в свое время на машинке катался вообще без документов. да их и не было. ксиву показал и дальше. и не только в сам. области. а мобиль не кривой. а просто утилизирован. а номера и документы не были сданы и их в розыск поставили. так всегда ...
диманыч
2008-09-17 17:09
Форум: Авто клуб
Тема: ж.д автовоз??????
Ответы: 18
Просмотры: 2332

надо просто взять справку об утилизации авто. и все проблемы.
диманыч
2008-09-15 20:09
Форум: Авто клуб
Тема: ж.д автовоз??????
Ответы: 18
Просмотры: 2332

Порутчик Ржевский писал(а):Ж.д. будешь везти 2 месяца. И никаких гарантий. :| Проще на грузовой машине в кузове привезти. Для верности и застраховать на время перевозки. :lol:
она утилизирована. но все доки есть. как менты отнесутся?????
диманыч
2008-09-15 20:09
Форум: Авто клуб
Тема: ж.д автовоз??????
Ответы: 18
Просмотры: 2332

или как привезти авто из москвы?
диманыч
2008-09-15 18:09
Форум: Авто клуб
Тема: ж.д автовоз??????
Ответы: 18
Просмотры: 2332

ж.д автовоз??????

подскажите как привезти авто из москвы ж.д дорогой?????
диманыч
2007-09-13 19:09
Форум: Авто клуб
Тема: Тех Осмотр
Ответы: 33
Просмотры: 7082

Re: Тех Осмотр

Mr. писал(а):Вопрос у меня ТО кончился в августе имеюли я право ездить в сентябре или нет ?
а что такая уж проблема пройти Т.О.?????
диманыч
2007-08-26 22:08
Форум: Альтернативные места отдыха
Тема: Гранный. р.Кривуша.
Ответы: 5
Просмотры: 5046

а все таки там классно. просто прелесть а не отдых.
диманыч
2007-06-26 21:06
Форум: Авто клуб
Тема: Уличные гонки
Ответы: 15
Просмотры: 3961

Садисты на х.... Фрейд по вам плачет :twisted:
Надо отдать должное среди рейсеров много ребят с золотыми руками и мозгами. Если кто знает, на Владимирской есть хачик шиномонтаж, парнишка, что колеса меняет, гоняет на тюнингованной копейке, дык я на своей шкоде за ним едва поспевал. :twisted: у ...