Найдено 18 результатов
- 2009-01-27 21:01
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: Баня на Горной
- Ответы: 59
- Просмотры: 6700
Re: Баня на Горной
а баня действительно хорошая и уютная. и кормят там очень вкусно. и заметьте что те человечки которые пишут негативные отзывы об этой бане , быстро исчезают не успев зарегестрироваться. А может быть РАССТАИЛИ и растворились :) в жаркой парилке. А пельмешки какие там вкусные подают.Было бы время то ...
- 2009-01-27 17:01
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: Баня на Горной
- Ответы: 59
- Просмотры: 6700
Re: Баня на Горной
Offtopic: а почему БАН??? если это действительно так. я про отстой
говоря "отстой" пользователь ирен имеет ввиду не баню!А это уже не потеме, и переход на личности , флуд!
а
- 2009-01-26 23:01
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: Баня на Горной
- Ответы: 59
- Просмотры: 6700
Re: Баня на Горной
карамелька!!!!!! а как тебя зовут ??????? если не секрет конечно.
Возможно и по теме, но лучше через личку
а
Возможно и по теме, но лучше через личку
а
- 2009-01-25 10:01
- Форум: Бани и сауны в Самаре
- Тема: Баня на Горной
- Ответы: 59
- Просмотры: 6700
Re: Баня на Горной
целые сутки там зависал. все понравилось. все отлично. чистенько и уютно. и администратор ира хороший человек.так что не надо бредить здесь про то что плохо встречают и грязь там. 
- 2008-11-10 19:11
- Форум: Разговоры обо всём (Архив)
- Тема: одноклассники
- Ответы: 2
- Просмотры: 965
- 2008-10-02 17:10
- Форум: Авто клуб
- Тема: АЗС. Впечатления.
- Ответы: 50
- Просмотры: 3962
- 2008-09-18 20:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: ж.д автовоз??????
- Ответы: 18
- Просмотры: 2332
- 2008-09-18 20:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: ж.д автовоз??????
- Ответы: 18
- Просмотры: 2332
- 2008-09-17 17:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: ж.д автовоз??????
- Ответы: 18
- Просмотры: 2332
- 2008-09-15 20:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: ж.д автовоз??????
- Ответы: 18
- Просмотры: 2332
- 2008-09-15 20:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: ж.д автовоз??????
- Ответы: 18
- Просмотры: 2332
- 2008-09-15 18:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: ж.д автовоз??????
- Ответы: 18
- Просмотры: 2332
ж.д автовоз??????
подскажите как привезти авто из москвы ж.д дорогой?????
- 2007-09-13 19:09
- Форум: Авто клуб
- Тема: Тех Осмотр
- Ответы: 33
- Просмотры: 7082
Re: Тех Осмотр
а что такая уж проблема пройти Т.О.?????Mr. писал(а):Вопрос у меня ТО кончился в августе имеюли я право ездить в сентябре или нет ?
- 2007-08-26 22:08
- Форум: Альтернативные места отдыха
- Тема: Гранный. р.Кривуша.
- Ответы: 5
- Просмотры: 5046
- 2007-06-26 21:06
- Форум: Авто клуб
- Тема: Уличные гонки
- Ответы: 15
- Просмотры: 3961