Найдено 37 результатов

нежнае_змеюко
2007-08-30 18:08
Форум: Рестораны и доставка еды
Тема: где можно поесть и попить в тихой обстановке после 2 ночи?
Ответы: 20
Просмотры: 4389

а я в ГО недавно отравилась роллами... или супом... :sad: было хреново потом весь вечер(( :cry: и обслуживание хамоватое, официантки обиженные на весь мир, хотя носят быстро, но как оказалось блюда не только вкусом, но даже качеством и свежестью продуктов не блещат.. Больше ни ногой туда. :twisted:
нежнае_змеюко
2007-08-07 13:08
Форум: Здоровье и спорт
Тема: Бодибилдинг...
Ответы: 147
Просмотры: 24934


- тут надо спросить у девушек. А действительно: КТО лучше в постели:

1. Качок
2. Не качок.

дистрофик лучше - однозначно! :wink:
а если серьезно, то опытность в постели от "качковости" не зависит никак.
хожу в фитнес-клуб, качков там наблюдаю часто, а также их недвусмысленные взгляды и ...
нежнае_змеюко
2007-07-26 19:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Натусик! кто же она? и как в постели?
Ответы: 64
Просмотры: 9408

мой парень не умеет лазить в инете, а если бы умел, лазил и увидел всё, что здесь есть, убил бы уже давно.А сегодня он вообще на работе до 23ч. и интернета там нет...
он лох? - вопрос риторический, отвечать не недо :lol:
нежнае_змеюко
2007-07-26 13:07
Форум: Здоровье и спорт
Тема: тампон или не тампон? вот в чем вопрос
Ответы: 2
Просмотры: 1259

это может быть тампон "фарматекс", такая губка сильновпитывающая. Затыкают по время месячных чтоб сексом заниматься... :| хотя запах она не впитывает, да и ощущается мужчиной, хотя и не всегда.
нежнае_змеюко
2007-07-10 15:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049

нежнае_змеюко, ну че ты тогда тут эту муйню, сопли и слюни разводишь?
ice, про мужчину ты первый упомянул, я же писала лично про себя, далее отвечала на обращения и вопросы ко мне. Вобщем по теме мне больше нечего сказать, свое мнение я уже написала. Вот.
нежнае_змеюко
2007-07-10 14:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049

а по идее должен старшего по подъезду искать...
или он тоже жертва амбиций, как и мы все?
no comments.
я не собираюсь здесь обсуждать близких.
нежнае_змеюко
2007-07-10 13:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049


если при вас и вашем мужчине отморозок будет ссать в лифте, а ваш мужзчина при этом побежит искать сташего в подъезде, что бы дорложить.... какое отношение будет к этому мужчине?
или будут докапываться до вас? а он будет в этот момент звонить 112 со своего можного сотового? а?

я говорила про ...
нежнае_змеюко
2007-07-10 11:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049


Твои действия, нежнае_змеюко?

Я в таких ситуациях не оказывалась, лично в моем подъезде так никто не поступает. Я не мужчина, поэтому лезть бы в это дерьмо не стала бы естесственно, и мужчин таких не одобряю. У меня в подъезде для разбора подобных ситуаций есть старший по подъезду, отличный ...
нежнае_змеюко
2007-07-10 09:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049

С бычьем надо по бычьи.
чем ты в таком случае отличаешься от них? :roll:
нежнае_змеюко
2007-07-09 13:07
Форум: Авто клуб
Тема: Гребаное такси
Ответы: 12
Просмотры: 2907

какое то такси на бмв возит
"Бумер".. дешевое такси, тока машин у них мало, слишком долго едут иногда... Еще дешевое такси "Респект", там машины мицубиси, меньше 100руб бывает выходит, если недалеко... тоже всего 10 машин у них.
нежнае_змеюко
2007-07-04 15:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Мемуары гейши
Ответы: 16
Просмотры: 2802

barbarose , какое нытье... :cry: впрочем как и заглавный рассказ.... если всем от Вас надо тока бабло, то видимо Вы ничего другого дать не можете, не умеете или не хотите... а хотите только потреблять. :razz:
"что посеешь, то и пожнешь", "как аукнется, так и откликнется" и т.д. и т.п....
нежнае_змеюко
2007-07-04 15:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049

barbarose , хз, мне вот быдло ни в подъезде, ни на улице не попадается... может не там хожу, не там живу, не с теми общаюсь?
а вообще надо толерантнее относиться к этому, ведь то что ты покроешь его матом или даже дашь в рожу, думаю ему ни горячо ни холодно, он от этого не изменится, только еще ...
нежнае_змеюко
2007-07-04 13:07
Форум: Женский клуб
Тема: Городской пляж. Кабинки. Затычки. Срам.
Ответы: 78
Просмотры: 21049

У меня вообще мнение, что 60% нашего с вами окружающего народа - стадо коров и свиней.
каждый выбирает себе окружение сам.
нежнае_змеюко
2007-07-04 13:07
Форум: Разговоры обо всём (Архив)
Тема: Мемуары гейши
Ответы: 16
Просмотры: 2802


выбор такого образа жизни (а он ведь весьма своеобразный, не правда ли?) - он навсегда? Что через десять-двадцать лет-то будет?

ну эт каждая выбирает и решает для себя лично! выйти полностью из этого возможно, хотя сложновато. Вариантов че будет через 10-20 лет оччень много, впрочем как у всех ...