Алиночка 22-170-57 id-11778

Форум индивидуалки Самары - это отзывы и рекомендации бывалых, которые помогут организовать правильный досуг и не наделать ошибок.
Гость
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Алиночка 22-170-57 id-11778

Сообщение Гость »

Тоесть если у инди плохие отзывы, то вы так и будите гнобить её? Такая у вас политика? Мне понравились ее услуги, я об этом написал, мой отзыв не нуждается в обсуждении!

Гогин
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Алиночка 22-170-57 id-11778

Сообщение Гогин »

Конечно единственный комментарий. Обычно комментарии не оставляю. Когда врут, что там жирная жаба, то зачем людей обманывать. Там стройная, симпатичная девушка, клиентооринтированная. Всё с ней проходило хорошо. Если кто-то не в настроении был, зачем гадости писать
Аватара пользователя
Вася555
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 2019-12-14 14:12
Благодарил (а): 9
Благодарили: 34

Алиночка 22-170-57 id-11778

Сообщение Вася555 »

Эта мразь еще и в гет контакте делает гадкие метки всего лишь за то , что на пороге увидит несоответствие по внешности и цене развернулся и ушел. Это меня выбесило больше всего. Тварь
То есть новые пустые номера никто не любит, но гадить нормальные номера - в порядке вещей. Шлюхи есть шлюхи
За это сообщение автора Вася555 благодарили (всего 3):
WallkogepifoxNikolinho
ЕгорБро
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Алиночка 22-170-57 id-11778

Сообщение ЕгорБро »

Фотки её, но возраст 100% занижен. По общению сразу не располагает, какого-то особого контакта не произошло.

Фигура на любителя, умеренный пухляш. По КС всё довольно средне, без особого старания и без каких-то запоминающихся моментов. Вроде всё есть, но вау-эффекта лично у меня не возникло.

В целом на один раз вполне сойдёт тем, кому нравится такой типаж. Но за такой сервис ценник немного завышен. Хотя это чисто моё мнение, кому нить может зайти.
ЕгорБро
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Алиночка 22-170-57 id-11778

Сообщение ЕгорБро »

Забыл добавить, все пользователи гетконтакта, и те кто добавляет и те кто там, что то выискивают - стоят друг друга!

Быстрый ответ


Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимальный размер файла: 15 МБ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя