Хочу глобальную групповушку

Создан в помощь по организации встреч здесь или там.
Съезды, пленумы и т.п.
Аватара пользователя
Дядюшка ХО
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 2007-01-13 15:01
Благодарил (а): 136
Благодарили: 108

Хочу глобальную групповушку

Сообщение Дядюшка ХО »

В начале мая буду. Готовьтесь, орлы! .....И орлицы! :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Дядюшка ХО благодарил:
Invisible
Аватара пользователя
FullPipetz
Индивидуалка
Индивидуалка
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 2006-08-12 21:08
Благодарил (а): 40
Благодарили: 63

Хочу глобальную групповушку

Сообщение FullPipetz »

Ой чё будет :scare:
Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть #ляди как #ляди...
Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть #ляди как люди и люди как #ляди

Моя анкета: https://na.uffuff.in/prostitutki/3793
Моя тема - [БС] Любезная Мона 31-170-75-5
Аватара пользователя
buba1939
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2018-05-16 09:05
Благодарил (а): 1
Благодарили: 6

Хочу глобальную групповушку

Сообщение buba1939 »

FullPipetz писал(а): Ой чё будет
старый стал ещё старее....
Аватара пользователя
Дядюшка ХО
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 2007-01-13 15:01
Благодарил (а): 136
Благодарили: 108

Хочу глобальную групповушку

Сообщение Дядюшка ХО »

buba1939 писал(а): старый стал ещё старее...
Чать не молодеем!
В мае буду! В начале! буду собирать на пиво тех, кто в живых остался))))
Аватара пользователя
buba1939
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 2018-05-16 09:05
Благодарил (а): 1
Благодарили: 6

Хочу глобальную групповушку

Сообщение buba1939 »

Дядюшка ХО писал(а): буду собирать на пиво тех, кто в живых остался))))
даже не знаю кого нынче можно собрать.... все прихожане разбежались, давно никто не заходил... форуму больше 20 лет, а как буд-то было все вчера..
Аватара пользователя
Дядюшка ХО
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 2007-01-13 15:01
Благодарил (а): 136
Благодарили: 108

Хочу глобальную групповушку

Сообщение Дядюшка ХО »

buba1939 писал(а): давно никто не заходил
чать телефоны остались)))))
Аватара пользователя
MAZA69
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 2007-08-29 10:08
Благодарил (а): 2
Благодарили: 1

Хочу глобальную групповушку

Сообщение MAZA69 »

Привет всем, кто помнит))
Аватара пользователя
Иван26
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2026-05-06 05:05
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Хочу глобальную групповушку

Сообщение Иван26 »

А куда пропала Юлия 45 лет из Самары?
Аватара пользователя
Слепой Пью
Приват
Приват
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 2008-07-01 11:07
Благодарил (а): 185
Благодарили: 387

Хочу глобальную групповушку

Сообщение Слепой Пью »

Вот значит как происходит перепись тех, кто здесь помнит чуть ли не начало основания ресурса))
Аватара пользователя
Иван26
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2026-05-06 05:05
Благодарил (а): 0
Благодарили: 0

Хочу глобальную групповушку

Сообщение Иван26 »

Все кто в последних 10 сообщениях дали СОГЛАСИЕ👍
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость