Страница 20 из 20

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2024-01-27 18:01
Дядюшка ХО
В начале мая буду. Готовьтесь, орлы! .....И орлицы! :lol: :lol: :lol:

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2024-01-27 21:01
FullPipetz
Ой чё будет :scare:

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2025-03-29 12:03
buba1939
FullPipetz писал(а): Ой чё будет
старый стал ещё старее....

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-02-03 23:02
Дядюшка ХО
buba1939 писал(а): старый стал ещё старее...
Чать не молодеем!
В мае буду! В начале! буду собирать на пиво тех, кто в живых остался))))

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-02-08 16:02
buba1939
Дядюшка ХО писал(а): буду собирать на пиво тех, кто в живых остался))))
даже не знаю кого нынче можно собрать.... все прихожане разбежались, давно никто не заходил... форуму больше 20 лет, а как буд-то было все вчера..

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-02-09 22:02
Дядюшка ХО
buba1939 писал(а): давно никто не заходил
чать телефоны остались)))))

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-06-21 14:06
MAZA69
Привет всем, кто помнит))

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-06-21 16:06
Иван26
А куда пропала Юлия 45 лет из Самары?

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-06-21 16:06
Слепой Пью
Вот значит как происходит перепись тех, кто здесь помнит чуть ли не начало основания ресурса))

Хочу глобальную групповушку

Добавлено: 2026-06-22 18:06
Иван26
Все кто в последних 10 сообщениях дали СОГЛАСИЕ👍