САБЖ - http://саминтим.com/prost/anketa.php?id=486
79674878525
С месяц назад созванивался с данной девушкой по поводу встречи.
Договорились, о месте и времени.
Еду на место, минут за тридцать поступает звонок: - «Извини, не могу…».
Ну ничего страшного, следующий раз встретимся. На этом забыл.
Но примерно в 01:30 с этого номера начинают поступать звонки, абонент молчит, в трубке слышен разговор мужчины и женщины… Сбрасываю, снова сразу звонок от этого же абонента. В трубке снова тишина и фоном болтовня.
На этом телефон выключаю, с тех пор больше никто не беспокоил.
Так что поосторожнее…
Предупреждение – Натали, 22-177-57-2
- Майор Пэйн
- Постоянный

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 2013-12-06 15:12
- Благодарил (а): 3
- Благодарили: 74
Предупреждение – Натали, 22-177-57-2
- За это сообщение автора Майор Пэйн благодарили (всего 2):
- Fagot • alli
Re: Предупреждение – Натали, 22-177-57-2
Бывает. Я это называю "карман звонит". Нечаянно нажимается кнопка вызова и звонит последнему кому звонил.
- Стервочка
- хорошая девочка

- Сообщения: 817
- Зарегистрирован: 2009-12-07 02:12
- Благодарил (а): 286
- Благодарили: 430
Re: Предупреждение – Натали, 22-177-57-2
Из-за того, что я обычно первый в записных книжках телефонов — мне часто звонят жопы людей и молчат, шурша одеждой.(с)
- jotaro
- Профессионал

- Сообщения: 1194
- Зарегистрирован: 2013-04-30 23:04
- Благодарил (а): 188
- Благодарили: 253
Re: Предупреждение – Натали, 22-177-57-2
Стеснительная девочка мб? Поиск по фото даже подтверждает)
Ну хоть "молчат".Стервочка писал(а):звонят жопы людей и молчат
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 1 гость
