Новогодняя парковка

форум для автолюбителей и обсуждения Такси
Ответить
Аватара пользователя
Админ
а скоро пятница...
а скоро пятница...
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 2005-05-05 11:05
Благодарил (а): 0
Благодарили: 1

Новогодняя парковка

Сообщение Админ »

взял с http://www.autokadabra.ru
Самара
Новогодняя парковка
Непосредственно 31 декабря, в одном из дворов наблюдал результаты оригинальной парковки
чо сказать... мдаааа....
Вложения
1.jpg
1.jpg (37.72 КБ) 551 просмотр
2.jpg
2.jpg (58.53 КБ) 551 просмотр
3.jpg
3.jpg (71.35 КБ) 551 просмотр
4.jpg
4.jpg (69.92 КБ) 551 просмотр
5.jpg
5.jpg (64.75 КБ) 551 просмотр
6.jpg
6.jpg (61.64 КБ) 551 просмотр
7.jpg
7.jpg (69.01 КБ) 551 просмотр
8.jpg
8.jpg (44.61 КБ) 551 просмотр
9.jpg
9.jpg (49.93 КБ) 551 просмотр
10.jpg
10.jpg (52.5 КБ) 551 просмотр
11.jpg
11.jpg (61.94 КБ) 551 просмотр
12.jpg
12.jpg (61.15 КБ) 551 просмотр
13.jpg
13.jpg (37.42 КБ) 551 просмотр
14.jpg
14.jpg (57.48 КБ) 551 просмотр
Аватара пользователя
Периц
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 2007-02-18 18:02
Благодарил (а): 0
Благодарили: 7

Re: Новогодняя парковка

Сообщение Периц »

боянчег......
это на агибалова 70 случилось, какай-то мент, ну как говорят, свою трибеку парковал по звуку
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость